Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Михайловское

Описание

База отдыха «Михайловское» находится в Ульяновской области, в поселке Сланцевый Рудник. «Михайловское» – подходящее место для любителей отдыха на природе с комфортом. Территорию базы окружают живописные объекты – река и лесной массив. База оказывает множество услуг по организации активного летнего и зимнего отдыха и рыбалки.

Размещение:

Дом малый. Одноэтажный дом с открытой верандой и четырехместным размещением. Оборудование малого дома: четыре односпальные кровати с персональными ящиками для вещей и принадлежностей, большой телевизор, шкафчик для одежды с вешалками, кухонная зона со встроенным холодильным шкафом, калорифер, душевая комната с умывальником и раковиной. Желающим предоставляется электрический чайник с кухонным набором. Во всем доме организован доступ к беспроводному интернету. Данный дом подойдет для туристов с семьей или отдыхающих компанией.

Дом большой. Двухэтажный дом с открытой верандой и максимальным вмещением до 16 человек. Оборудование малого дома: односпальные кровати с персональными ящиками для вещей и принадлежностей, роскошный мягкий диван с отделкой кожей, два телевизора, шкафчики для одежды с вешалками, кухонная зона со встроенным холодильным шкафом, калорифер, душевая комната с умывальником, душевой кабиной и раковиной. Желающим предоставляется электрический чайник с кухонным набором. Во всем доме организован доступ к беспроводному интернету. Размещение в этом доме пододет для большой компании.

Сервис и развлечения:

- организация рыбалки, - прокат рыболовных принадлежностей, - тренажерный зал с оборудованием для фитнеса, - спортивные игры (волейбол, бадминтон и тп), - прокат роликовых коньков, - аренда спортивных велосипедов, - посещение русской бани, - библиотека, - караоке зал, - прокат настольных игр, - тир для лазертага, - летние беседки на территории, - места для разведения открытого огня, - автомобильная стоянка.

Питание:

Предоставляется трехразовое питание, входящее в стоимость проживания.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Рыбалка ---
Охота ---
Подводная охота ---
Скидка ---
Стоимость: 750 руб 750 руб
Телефон +7 (8-9510) 98-55-11, +7 (937) 455-05-77

Местоположение

Ульяновская обл., Россия
Ульяновский р-н, п. Сланцевый Рудник, ул. Волжская, д. 50
Географические координаты: (
54.44512
,
48.39007
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru