Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Лосиный остров

Описание

База отдыха «Лосиный остров» расположена в сосновом бору на берегу Ижевского пруда, в пригороде Ижевска. Несмотря на близость крупного города, гости могут насладиться всеми богатствами загородного отдыха – свежий воздух, красивые природные пейзажи, отсутствие внешнего шума. Окрестный лес подойдет для прогулок и тихой охоты, а пруд для пляжного отдыха и рыбалки. Берег в шаговой доступности, имеются удобные мостики для рыболовов.

К услугам гостей благоустроенная закрытая территория, коттеджи для отдыха и организации мероприятий. Отдыхающим предлагается рыбалка, водные прогулки, активный отдых, баня. На базе проводятся корпоративные мероприятия, учебные соревнования, турслеты, праздничные банкеты и корпоративы.

Размещение:

Коттедж на 20 гостей. Дом подойдет для проведения отдыха в большой компании, корпоративов, дружеских встреч, банкетов. На 1 этаже: холл, баня, раздевалка при бане, душевая, санузел, банкетный зал, караоке, электрокамин, плазменная панель, dvd, холодильник, микроволновая печь. На 2 этаже: гостиная комната, бильярдная, две спальни с 2-спальными кроватями.

Коттедж на 40 гостей. Дом подойдет для проведения отдыха в большой компании, корпоративов, дружеских встреч, банкетов, комфортного отдыха вдвоем. На 1 этаже: холл, комната отдыха, банкетный зал, плазменная панель, dvd, караоке, холодильник, микроволновая печь, бильярдная комната, русская баня, спальня, раздевалка при бане, бассейн, душевая, санузел, спальни с 2-местными кроватями. На 2 этаже: спальня с 2-спальной кроватью, душем, туалетом и плазменным ТВ.

Сервис и развлечения:

- рыбалка на Ижевском пруду, - водные прогулки, - бани с бассейном, - прокат спортивного инвентаря, - прокат банного инвентаря, - спортивная площадка, - беседки с мангалом, - русский бильярд, - организация банкетов, - организация корпоративных мероприятий.

Питание:

Самостоятельно гости могут готовить на кухонном оборудовании в коттеджах и мангалах (инвентарь в наличии). Услуги повара (индивидуальное и банкетное обслуживание).

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Рыбалка ---
Охота ---
Подводная охота ---
Скидка ---
Стоимость: 700 руб 700 руб
Телефон +7 (3412) 67-59-59

Местоположение

Удмуртская обл., Россия
г. Ижевск, Ижевский пруд
Географические координаты: (
56.898074
,
53.126442
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru