Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Крутые горки

Описание

База отдыха находится на берегу реки Кама. Это красивое место, со всех сторон оно окружено еловым лесом. Подходит для семейного и активного отдыха, хорошие условия для рыбалки. 35 км от г. Сарапула и в 30 км от г. Ижевска

Размещение:

На базе располагаются комфортабельные корпуса для проживания от 1 до 3-х этажей и всевозможным количеством мест и комнат. Одни корпуса предназначены для отдыха круглый год, другие принимают отдыхающих лишь летом. Комнаты обустроены по высшему разряду. В них есть вешалки, тумбочки, столы, кровати, кондиционеры.

Сервис и развлечения:

«Крутые горки» предоставляют своим посетителям: - Гостевая охраняемая стоянка - Русская баня, сауна, бассейн с ключевой водой - Места для приготовления шашлыков - Летние беседки на 20-30 мест - Большая столовая на 150 мест - Волейбольная площадка, баскетбольное кольцо, настольный теннис, бильярд - Детская игровая площадка - Прокат спортинвентаря: велосипедов, бадминтона… - Летняя танцевальная площадка - Песчаный пляж (зонты, лежаки) - Катание на лодке

Питание:

Питание отдыхающих на базе организовано в столовой. Она может одновременно принять сто пятьдесят человек. А в зимнее время отпускники могут приготовить пищу самостоятельно. Есть кафе на 20 человек.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Рыбалка ---
Охота ---
Подводная охота ---
Скидка ---
Стоимость: 300 руб 300 руб
Телефон +7-912-445-64-30, +7 (34147) 471-59

Местоположение

Удмуртская обл., Россия
35 км. Нечкинского тракта (41 км. Гальяновского тракта)
Географические координаты: (
56.702715
,
53.752542
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru