Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Дубрава

Описание

База отдыха «Дубрава» находится на берегу реки Кама в деревне Ныргында Каракулинского района. Вокруг лес, богатый ягодами и грибами, которые можно собирать самостоятельно. Близость природного водоема позволяет совмещать отдых с рыбалкой круглый год. К услугам гостей комфортабельная гостиница, отдельные дома на воде, все необходимое для пикников и активного отдыха. Летом здесь можно покататься на лодках, а зимой на санях или снегоходах.

Помимо отдыха на природе, на базе «Дубрава» можно провести корпоратив или семейный праздник.

Размещение:

1-местные номера в гостинице: одна комната, кровать. Санузел и душ расположены на этаже корпуса.

2-местные номера в гостинице: спальня, одна или две кровати. Санузел и душ расположены на этаже корпуса.

2-местные номера люкс в гостинице: мягкая мебель, кровать, телевизор, спутниковое ТВ, туалет, душ, кухня, кухонная плита, чайник, холодильник, посуда. 2-местные номера «люкс большой» в гостинице: мягкая мебель, кровать, телевизор, спутниковое ТВ, туалет, душ, кухня, кухонная плита, чайник, холодильник, посуда.

Дома на воде (вмещают до 10 человек). Оснащены всеми удобствами (душ, туалет), телевизорами, кухонной техникой, гостиной и спальными комнатами с 2-спальными или 1-спальными кроватями. Каждый дом оборудован террасой с видом на реку, на которой можно рыбачить.

Сервис и развлечения:

- стоянка для автомобилей, - стоянка для водного транспорта, - площадки для пикников, - хранение мото- и водной техники в зимний период, - прокат: лодки, катамараны, катера, рыболовный инвентарь, веники и простыни для бани, спасательные жилеты, - русская баня, - спуск на воду катеров и лодок, - летняя и зимняя рыбалка на реке Кама, - сбор ягод, грибов.

Питание:

Питание организуется самостоятельно. Кухни, оборудованные бытовой техникой и посудой, находятся в номерах люкс, домах на воде и здании гостиницы. Инвентарь для приготовления блюд на огне и копчения можно взять напрокат. В наличии дрова, уголь, гриль-решетки, котелок, казан, шампуры, коптильня.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Рыбалка ---
Охота ---
Подводная охота ---
Скидка ---
Стоимость: 600 руб 600 руб
Телефон +7 (963) 547-25-40, +7 (909) 067-82-10

Местоположение

Удмуртская обл., Россия
Каракулинский р-н, д. Ныргында
Географические координаты: (
55.879779
,
53.372587
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru