Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

База отдыха «32 декабря»

Описание

База отдыха «32 декабря» предлагает проведение выходных и праздников загородом. База расположена в Воткинском районе, в 4 км от деревни Черный Ключ, в живописном экологически чистом месте. На территории предлагаются деревянный домик, кемпинговая зона, зал для мероприятий и баня. Прилегающая территория подходит для занятия спортом, йогой и другими видами физической активности. На участке имеется песчаный пляж с выходом к пруду для купания и рыбалки. Пруд находится на реке Чернушка (приток Вотки). С трех сторон территория базы окружена лесным массивом, в котором можно собирать ягоды и грибы.

База «32 декабря» открыта для проведения выходных в кругу семьи или компании, организации корпоративов, семинаров, дней рождения и других праздников.

Размещение:

Добраться до базы можно самостоятельно на автомобиле по трассе Ижевск – Воткинск до поворота на деревню Банное, далее проехать деревню Банное, село Светлое, деревню Черный Ключ. После деревни Черный Ключ на развилке повернуть направо, на грунтовую дорогу, двигаться прямо 4 км до базы отдыха.

На территории базы можно арендовать домик или разместиться в кемпинге.

Домик. В домике есть туалетная комната с душевой кабиной, жилая комната с кухонным гарнитуром и двуспальной кроватью, печь-камин на дровах, горячая и холодная вода. К домику пристроена веранда и баня. Внутренняя отделка и мебель выполнены из натурального дерева.

Кемпинг. Поляна для установки палаток. Проживающие в палатках могут пользоваться всей инфраструктурой базы.

Сервис и развлечения:

- места для стоянки автомобилей, - песчаный пляж, - зал для проведения мероприятий, - баня на дровах, - лодочные прогулки, - рыбалка, - сбор грибов и ягод по сезону, - корпоративный отдых, - проведение праздников.

Питание:

Постояльцы могут готовить самостоятельно из своих продуктов питания. В распоряжении отдыхающих мангальная зона и посуда для приготовления еды. Инвентарь для приготовления еды на костре можно привезти с собой.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Рыбалка ---
Охота ---
Подводная охота ---
Скидка ---
Стоимость: 1 000 руб 1 000 руб
Телефон +7 (912) 747-50-51

Местоположение

Удмуртская обл., Россия
Воткинский р-н, 4 км от д. Черный Ключ
Географические координаты: (
57.115803349612
,
53.588445002314
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru