Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Таежное Озеро

Описание

База отдыха «Таежное озеро» находится в пригороде Мегиона Ханты-Мансийского АО, на берегу лесного озера. База предлагает условия для семейного, корпоративного отдыха, организации юбилеев, детских праздников, Новогодних банкетов. К услугам гостей предлагаются уютные домики с банкетными залами, баня с бассейном, кафе, летние и зимние активные развлечения. Для групп организуются игры в пейнтбол. Летом действует пляж с пирсом.

Размещение:

Семейный домик на 10 мест с удобствами на улице. Гостиная, спальня, двухместная кровать, диван, телевизор, электрочайник, микроволновая печь.

Домик с удобствами на улице. Обеденная зона на 15-20 посадочных мест, электрочайник, СВЧ печь, телевизор, диван, печь-камин, спальня с двухместной кроватью.

Вип дом с удобствами. Обеденная зона на 15-20 посадочных мест, электрочайник, СВЧ печь, телевизор, два дивана, печь-камин, терраса с мангалом, туалет.

Дом с баней и бассейном. Обеденная зона на 30-40 посадочных мест, СВЧ печь, холодильник, электрочайник, телевизор, два дивана, печь-камин, терраса с мангалом, душ, туалет, инфракрасная сауна, баня на дровах, бассейн, массажное кресло.

Дом с баней (два этажа). Обеденная зона на 30-40 посадочных мест, холодильник, СВЧ печь, электрочайник, телевизор, два дивана, печь-камин, дровяная баня, туалет, душ, спальня с односпальными кроватями, терраса с мангалом.

Пребывание с домашними животными на базе отдыха запрещено.

Сервис и развлечения:

- автостоянка, - пляж с пирсом, - баня с бассейном, - банкетные залы на 30 мест (зимний) и 200 мест (летний), - прокат спортивного инвентаря, - организация игр в пейнтбол - проведение торжественных и корпоративных мероприятий, - поездки по тайге на снегоболотоходе, - озерная рыбалка, - сбор грибов и ягод.

Питание:

Кафе с обеденным залом на 30 мест; летнее кафе на 100 мест. Есть возможность приготовления еды самостоятельно. Все дома оснащены микроволновыми печами и чайниками, на улице установлены мангалы.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Рыбалка ---
Охота ---
Подводная охота ---
Скидка ---
Стоимость: 7 000 руб 7 000 руб
Телефон +7 (3466) 535-828, +7 (3466) 535-828

Местоположение

Тюменская обл., Россия
ХМАО, г. Мегион, ул. Таежное озеро, д. 1
Географические координаты: (
61.083821
,
76.165961
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru