Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Стойбище Карамкинское

Описание

Турбаза «Стойбище Карамкинское» расположена в предместье поселка Аган, на берегу реки Аган, в двух часах езды от Нижневартовска. Добраться до базы можно на личном автотранспорте летом, зимой – на автомобиле с высокой проходимостью или на снегоходе. Турбаза открыта в 2011 году. На небольшой прибрежной территории, которую занимает турбаза, расположены деревянные домики, чум, баня, беседка, причал с лодками. Все постройки выполнены из натуральных природных материалов.

Турбаза работает круглогодично. Подходит для дневного отдыха и отдыха выходного дня. Гостям предлагаются экскурсии по территории турбазы (дневной отдых), рыбалка, водные прогулки, катание на санях в оленьих упряжках, мастер-классы по народным промыслам, кулинарные мастер-классы. В лесу вокруг базы можно собирать грибы и ягоды.

В период зимних новогодних каникул проводится развлекательная программа с участием деда Мороза.

Размещение:

Гостевые домики из натурального дерева. Каждый вмещает до 10 человек. Интерьер украшен национальной атрибутикой. Внутри одно жилое помещение, разделенное на зону для сна и приготовления пищи. Внутри: дровяная печь, умывальник без водопровода, обеденный стол, посуда, столовые приборы. Спальные места расположены на деревянном подиуме (матрасы, постельное белье, одеяла, подушки).

Чум – традиционное жилище хантов и манси. Внутри деревянный настил, очаг, по периметру столики, циновки и шкуры.

Дети до 3 лет размещаются бесплатно (без отдельного спального места). Дети от 3 до 12 лет размещаются на льготных условиях.

Сервис и развлечения:

- баня, - беседка, - причал для лодок и катеров, - мастер-классы по разделке и приготовлению рыбы, - летняя и зимняя рыбалка, - прогулки на снегоходах, - катание на тюбингах, - прокат лодок, - катание на санях в оленьих упряжках, - сбор ягод и грибов по сезону, - рыбалка, - сувенирная лавка, - дегустация блюд национальной кухни, - мастер-классы по народным ремеслам и приготовлению рыбных блюд, - Новогодние развлекательные программы, - музыкальные фестивали, - программы отдыха для школьников и студентов.

Питание:

Летняя кухня для самостоятельного приготовления пищи. Предлагаются услуги поваров по приготовлению блюд национальной кухни.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Рыбалка ---
Охота ---
Подводная охота ---
Скидка ---
Стоимость: 1 000 руб 1 000 руб
Телефон +7 (908) 894-67-12

Местоположение

Тюменская обл., Россия
Ханты-Мансийский АО, Нижневартовкий р-н, п. Аган
Географические координаты: (
61.670956
,
75.409559
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru