Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Русь

Описание

База отдыха «Русь» открыта для проведения выходных и праздничных мероприятий в уютной загородной обстановке. База находится на берегу небольшого озера на окраине Заводоуковска, в 92 км от Тюмени. Рядом произрастает лесной массив. На территории базы есть места как для семейных пикников и уединенной рыбалки на берегу, так и для спортивных игр и посиделок в компании. В зимний сезон гостям будет предложено катание с горки на тюбингах, поездки на санях и катание на коньках по замерзшему озеру. Также отдыхающие могут совершить прогулку на лыжах и полюбоваться местной природой. В летний период функционирует песчаный пляж с оборудованным местом для купания.

Доехать до базы можно на такси, личном автомобиле, общественном транспорте города Заводоуковск, следующем до остановок «Рабочая» или«Агроинтел», далее пешком около 500 м. Для гостевых автомобилей на территории базы предусмотрена парковка.

Размещение:

База «Русь» предлагает однодневный отдых и гостиничное размещение.

Отдыхающие в дневное время могут посетить пляж, арендовать беседку или баню.

Желающие остаться на базе на ночь, могут арендовать номер. Уютный двухместный номер оснащен всем необходимым для отдыха в любое время года. В номере одна комната, раскладной двухместный диван, телевизор, душ с горячей и холодной водой, туалет, холодильник для хранения продуктов, чайник, посуда для чая.

Детям до 12 лет и пенсионерам вход на территорию базы бесплатный.

Сервис и развлечения:

- пирс, - парковка, - баня, - банкетный зал, - беседки до 15 мест с мангалами, - спортплощадка, - песчаный пляж, - летний прокат: шезлонги, мячи, - рыбалка, - сбор грибов, - каток на озере, - лыжня, - зимний прокат: коньки, тюбинг, - катание в санях в собачьих упряжках, - свадьбы, корпоративы, дни рождения, выпускные для детских садов, школ, ВУЗов.

Питание:

На территории базы работает кафе с питанием по меню. Можно арендовать беседку с мангалом для организации пикников. Дополнительно предоставляются уголь, розжиг, одноразовая посуда, гриль решетки.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Рыбалка ---
Охота ---
Подводная охота ---
Скидка ---
Стоимость: 2 000 руб 2 000 руб
Телефон +7 (922) 472-44-22

Местоположение

Тюменская обл., Россия
г. Заводоуковск, пер. Заводской, д. 16
Географические координаты: (
56.496158
,
66.571992
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru