Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Пруд лесной

Описание

База отдыха «Пруд лесной» расположена в сосновом лесу в нескольких метрах от озера с чистым песчаными пляжами. К услугам гостей предлагаются комфортабельные номера, дома с сауной и банкетным залом, ресторан, места для пикников, летний и зимний активный отдых.

Добраться сюда можно на собственном автотранспорте или на рейсовых автобусах, следующих в сторону ТЭЦ-2.

База «Пруд лесной» подойдет для семейного отдыха, отдыха в компании друзей и коллег, проведения свадеб, юбилеев и корпоративов и деловых встреч.

Размещение:

Гостиница. Номер для 2 человек: двухместная кровать, санузел с душевой кабинкой, ТВ, холодильник, чайник, чайная посуда. Номер для молодоженов: двухместная кровать с балдахином, санузел с душевой кабинкой, ТВ, холодильник, чайник, чайная посуда. Номер вип для 2 человек: кухонный гарнитур, двухместная кровать, санузел с душевой кабинкой, ТВ, холодильник, чайник, посуда. Номер двухкомнатный вип для 2 человек: гостиная, спальня, мягкий диван, двухместная кровать, санузел с душевой кабинкой, ТВ, холодильник, чайник, чайная посуда. Номер для 4 человек: две одноместных кровати, двухъярусная кровать, санузел с душевой кабинкой, ТВ, чайник, холодильник, чайная посуда. Номер двухкомнатный для 6 человек: кухонный гарнитур, две одноместных кровати, двухместная кровать, раскладной диван, санузел с душевой кабинкой, ТВ, чайник, холодильник, посуда.

Коттеджи. В каждом банкетный зал на 20 мест, сауна, спальные комнаты с одноместными и двухместными кроватями, караоке, чайник, холодильник, посуда, ТВ, санузел с душевой кабинкой Рядом с каждым коттеджем мангальная площадка.

Сервис и развлечения:

- конференционный зал с проектором и экраном, - банкетный зал на 200 мест, - летняя терраса для мероприятий, - финская сауна на 6-12 мест, - площадки-барбекю, - настольные игры, - прокат удочек, спортивного инвентаря, велосипедов, шезлонгов, тюбингов, хоккейного инвентаря. - зимний каток для хоккеистов и катания на коньках, - снежная горка, - катание в собачьих упряжках, - пейнтбол, - рыбалка, - пляжный отдых, - организация свадеб, корпоративов, юбилеев, деловых мероприятий.

Питание:

Работает ресторан с залом на 200 посадочных мест и летней террасой. Желающие готовить самостоятельно могут взять напрокат мангальный инвентарь. Рядом с базой есть продуктовый магазин.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Рыбалка ---
Охота ---
Подводная охота ---
Скидка ---
Стоимость: 2 300 руб 2 300 руб
Телефон +7 (3452) 69-69-06, +7 (3452) 96-88-22

Местоположение

Тюменская обл., Россия
г. Тюмень, ул. Лесной пруд, д. 1 (район ТЭЦ-2)
Географические координаты: (
57.080195
,
65.65623
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru