Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Поле Чудес

Описание

База отдыха «Поле Чудес» расположена на территории садоводческого товарищества «Поле Чудес»», в 18 км от центра Тюмени. База имеет огороженную территорию с выходом к собственному пруду для купания и рыбалки. Гостей ждут комфортабельные деревянные коттеджи, русская баня, пикники, небольшой зоопарк.

База ориентирована на семейный и дружеский отдых, проведение свадеб, корпоративов. Для гостей организуются праздничные мероприятия на Новый год, Масленицу, в День защиты детей и другие календарные праздники.

Размещение:

площадка для шашлыков с летней мебелью и мангалом, качели. Внутри: банкетный зал с телевизором, печкой-лежанкой и мягкой мебелью, санузел, на 2 уровне спальни с 2-спальными кроватями.

Большой дом на 12 спальных мест. В интерьере дома много натуральных материалов – бревенчатые стены, деревянный потолок, деревянная мебель. Рядом с домом площадка для шашлыков с летней мебелью и мангалом, качели. Внутри: кухня, санузел, банкетный зал с телевизором и мягкой мебелью, на 2 уровне спальни с 2-спальными кроватями.

Деревянный домик для молодоженов. Внутри: гостиная с мягкой мебелью, санузел, спальня с 2-спальной кроватью, телевизор. Рядом с домом площадка для шашлыков с летней мебелью и мангалом.

Все дома можно снять на день или на сутки. В праздничные и выходные дни на стоимость аренды дома действует повышенный тариф. Для именинников предоставляются скидка в 10%.

Деревянный домик с баней. Парная, комната отдыха с обеденным столом, спальня с двуспальной кроватью, балкон.

Сервис и развлечения:

- мангальные площадки, - 30-местная банкетная беседка с освещением, мангалом и акустическим оборудованием, - баня, - парковка, - пруд с пляжем, - рыбалка, - посещение мини-зоопарка с деревенскими домашними животными, - организация банкетов, свадеб, корпоративов.

Питание:

Предлагаются услуги по приготовлению блюд на мангале, банкетное обслуживание. Гости могут самостоятельно готовить из своих продуктов на мангалах.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Рыбалка ---
Охота ---
Подводная охота ---
Скидка ---
Стоимость: 6 000 руб 6 000 руб
Телефон +7 (3452) 909-888, +7 (919) 936-66-11

Местоположение

Тюменская обл., Россия
СТ «Поле Чудес»
Географические координаты: (
57.262102
,
65.517397
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru