Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Озеро Светлое

Описание

База отдыха расположена на берегу озера Светлое, в одном из живописных уголков Тюменской области, вдали от населенных пунктов и автомобильных дорог. Гостей базы ждут деревянные домики, баня, банкетный зал, беседки, рыбалка. Ихтиофауна озера Светлое представлена щукой, линем, карасем, окунем, чебаком. Отдыхающие могут прогуливаться по озеру на лодках и катамаранах, играть в бильярд, волейбол, зимой – кататься на коньках и тюбингах.

База отдыха «Озеро Светлое» подойдет для проведения корпоративных мероприятий, дружеских встреч, семейного отдыха выходного дня, празднования Нового года, дня рождения и другого знаменательного события.

Добраться до базы можно самостоятельно на автомобиле с повышенной проходимостью (подъездные пути – грунтовая дорога, зимник). Также организован трансфер Тоболтура – база – Тоболтура.

Размещение:

Предлагаются домики на 4, 6 и 8 спальных мест с печным отоплением.

В доме обеденная и спальная зоны, умывальник, стол со стульями, печь, кровати, постельное белье, мягкие диваны. Удобства расположены на территории.

Рядом с каждым домом установлен мангал.

Сервис и развлечения:

- wi-fi, - вертолетная площадка, - пирс, - баня на 9-10 мест (холл, мойка, парилка), - баня русская на 6 мест (холл, мойка, парилка, место для массажа), - банкетный зал, - настольные игры, - настольный теннис, - бильярд, - волейбольная площадка, - караоке, - инвентарь для рыбалки, - прокат лодок, катамаранов, - катание на тюбингах, банане по озеру, - прокат тюбингов (зимних), - катание на снегоходах, - каток (катание со своим инвентарем), - горка для тюбингов, - трансфер на вездеходе от 4 человек Тоболтура – база – Тоболтура, - рыбалка, - доставка до места рыбалки, - сбор грибов и ягод.

Питание:

Самостоятельное приготовление еды, трехразовое/двухразовое питание в столовой. На базе предоставляются шампуры, мангалы, казан, коптильня, посуда, столовые приборы, дрова. Гости могут пользоваться газовой плитой, морозильными камерами.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Рыбалка ---
Охота ---
Подводная охота ---
Скидка ---
Стоимость: 1 500 руб 1 500 руб
Телефон +7 (982) 938-74-60

Местоположение

Тюменская обл., Россия
Тобольский р-н, оз. Светлое
Географические координаты: (
57.869416
,
68.338932
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru