Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Ханавэй Ся

Описание

База отдыха «Ханавэй Ся» находится в 90 км от Нарьян-Мара, в устье реки Печора.

Турбаза «Ханавэй Ся» – подходящее место для отдыха в кругу семьи или в дружеской компании. В любое время года здесь предлагается множество вариантов отдыха: сплавы с ночевкой в палатках, катание на санях, рыбалка, охота, сбор дикоросов, экскурсии по живописным окрестностям базы. Во время экскурсий гости могут увидеть панораму реки Печора, суровые пейзажи тундры, ранней осенью и весной – лисьи и песцовые норы, хатки ондатр и других представителей фауны. Стоимость тура зависит от продолжительности пребывания на базе, количества человек и способа трансфера от Нарьян-Мара до места отдыха и обратно.

В связи с тем, что база расположена на территории заказника и в приграничной зоне, гостям необходимо получить пропуск на погран. заставе самостоятельно, или заранее заказать оформление пропуска работниками турбазы.

Размещение:

Деревянный жилой дом. Вместимость дома 10 человек. Первый этаж: веранда, прихожая, туалет с умывальником, кухня, комната отдыха в охотничьем стиле, камин, телевизор, мягкая мебель, обеденная зона. Второй этаж: три комнаты по три спальных места. В комнатах установлены односпальные кровати с постельным бельем.

Если количество человек в группе более 10, предлагается дополнительное размещение в «хозяйском» доме.

Сервис и развлечения:

- баня (моечное отделение, парилка, инвентарь для бани: шапки, тапочки, веники), - экскурсии в окрестностях базы отдыха, - весенняя и осенняя охота на гусей и уток, - рыбалка на реке Печора, - сбор дикоросов, - мастер-классы по выживанию в условиях дикой природы, по приготовлению мясных и рыбных блюд на огне, изготовлению чучел, - услуги егерей и гидов, - сплавы на байдарках, - прогулки на квадроциклах, снегоходах, - катание на тюбингах, - прокат инвентаря для рыбалки и охоты, туристического инвентаря, - оформление пропусков в погранзону, - трансфер от Нарьян-Мара до места отдыха и обратно.

Питание:

Для приготовления еды на огне имеются мангал, шампуры, площадка для разведения костра. В стоимость тура включено трехразовое питание.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Рыбалка ---
Охота ---
Подводная охота ---
Скидка ---
Стоимость: 3 000 руб 3 000 руб
Телефон +7 (911) 658-40-98

Местоположение

Тюменская обл., Россия
Ямало-Ненецкий АО, в районе оз. Телефонное и р. Печора
Географические координаты: (
68.177512
,
54.265909
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru