Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Деревенька моя

Описание

Рыболовно-охотничья база отдыха «Деревенька моя» расположена в поселке Зимняя Каурья, в Кондинском районе ХМАО. Рядом река с песчаным берегом и пирсом. Гостям базы предлагается отдых в тихой сельской местности, возможность совместить времяпровождение на природе с рыбалкой, охотой, сбором грибов и ягод. Вокруг сосновый бор, озера, реки, протоки и живописные острова. Рыбалка в этих краях возможна круглогодично. В таежных озерах и реках ловятся окунь, щука карась, язь.

В Кондинском районе разрешены различные виды охоты. В список доступных к добыче объектов животного мира включены медведь, кабан, заяц, лось, глухарь, рябчик, утка. Любители охоты и рыбалки, прибывшие на базу, могут воспользоваться услугами профессиональных егерей.

Размещение:

Размещение в деревянных охотничьих домиках. Оснащение домиков: обеденный стол, табуреты, двухъярусные кровати, умывальник, печь, посуда. Вся мебель из натурального дерева. Удобства находятся на улице. Домики подойдут для летнего и зимнего проживания.

Минимальное время аренды домиков составляет 3 суток.

Сервис и развлечения:

- русская баня, - беседка, - каток, горка (зимой) - аренда техники (вездеход, снегоходы, квадроциклы, мотоциклы, лодочные моторы), - водные прогулки, - летняя и зимняя рыбалка, - охота в разрешенный период года на рябчика, утку, глухаря, зайца, медведя, лося, кабана, - услуги егерей, - сбор грибов, ягод, - продажа продукции пчеловодства, - катание на квадроциклах, снегоходах, - трансфер Междуреченский – база – Междуреченский (летом на катере по реке Конда, зимой по ледовой переправе), - доставка к месту рыбалки/охоты.

В стоимость проживания включено: пользование инфраструктурой и оборудованием базы (баня, мангал, коптильня, беседка, каток, горка).

Питание:

Гости могут пользоваться кухонной техникой, мангалом и коптильней для приготовления пищи самостоятельно. Услуги повара по приготовлению блюд на заказ оплачиваются отдельно. Возможна разделка и приготовление рыболовных, охотничьих трофеев.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Рыбалка ---
Охота ---
Подводная охота ---
Скидка ---
Стоимость: 1 000 руб 1 000 руб
Телефон +7(904)465-00-46

Местоположение

Тюменская обл., Россия
ХМАО, Кондинский р-н, п. Зимняя Каурья
Географические координаты: (
59.827962
,
67.16379
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru