Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Чистые

Описание

Идеальное место для хорошего отдыха недалеко от Нягани, на месте деревни «Старый Поснокорт», отличающимся экологической чистотой и богатом рыбными и охотничьими ресурсами. В летний сезон можно получать удовольствие от свежего воздуха и тепла тайги. Зимой – прокатиться на лыжах, заняться подледной рыбалкой или покататься на снегоходе.

Размещение:

Для расположения база отдыха "Чистые" предлагает гостиный дом, разделенный на секции для размещения 4х человек. Каждая секция состоит из двух комнат с просторной гостиной и спальней и оборудована всем для комфортабельного отдыха: холодильником, кондиционером, телевизором, СВЧ – печью и другими приборами. В с/у есть полотенце, мыло и другие предметы личной гигиены. Кроме этого, предлагаются два двухэтажных коттеджа для комфортного размещения 4 гостей каждый (возможна организация доп. мест).

Сервис и развлечения:

прогулки по северному лесу; тир; прогулки на лошадях; поездки по историческим местам; русская банька; прохладный бассейн; охоты на гуся, утку, медведя, лису, зайца и других животных; трофейная рыбалка.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Рыбалка ---
Охота ---
Подводная охота ---
Скидка ---
Стоимость: 1 200 руб 1 200 руб
Телефон +7 908 8873333

Местоположение

Тюменская обл., Россия
90 км. от города Нягани Ханты - Мансийского автономный округ
Географические координаты: (
62.194663
,
66.755676
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru