Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Березовка

Описание

База отдыха «Березовка» расположена в районе деревни Кокуй Упоровского района, на искусственно созданном острове у горячего источника. На территории базы созданы условия для рыбалки, охоты, отдыха с ночевкой, организации семейных пикников, дружеских встреч, свадеб, корпоративных мероприятий. В окрестностях расположено собственное фермерское хозяйство, разводящее фазанов, лошадей, верблюдов, индеек, маралов, сарлыков. В пруду базы отдыха водятся карп, карась, толстолоб, белый амур, раки.

Гости базы могут посетить термальный источник с целебной водой. По своему составу вода средней минерализации, йодо-бромная, хлоридная, натриевая. Купание в такой воде полезно для улучшения работы нервной системы, при заболеваниях ЖКТ, суставов, органов дыхания, при остеохондрозах.

Размещение:

Для отдыха с ночевкой предлагаются отдельно стоящие деревянные домики. Предоставляются места для установки палаток. В будние дни на аренду домиков действует скидка.

Домик 1 типа. Оснащение домика: холодильник, чайник, рукомойник, двуспальная кровать. Рядом с домиком столик, лавки, мангал.

Домик 2 типа. Оснащение домика: холодильник, чайник, рукомойник, 2-ярусная кровать, диван. Рядом с домиком столик, лавки, мангал.

Домик 3 типа. Оснащение домика: холодильник, чайник, рукомойник, две 2-ярусных кровати. Рядом с домиком столик, лавки, мангал.

Сервис и развлечения:

- автостоянка; - сейф; - беседки с мангалами; - баня вместимостью 20 человек; - футбольная и волейбольная площадки; - ульетерапия, - рыбалка в зарыбленном водоеме; - охота на фазана; - посещение фермы; - купание в термальном источнике; - организация свадеб, корпоративов, банкетов.

Питание:

Самостоятельное приготовление еды, питание в кафе базы отдыха. В стоимость аренды домика включено пользование холодильником, чайником, мангалом, гриль-решеткой. В стоимость аренды беседок включено пользование мангалом. За отдельную плату предоставляются уголь, розжиг, шампуры. В кафе можно заказать блюда, приготовленные из продуктов собственного фермерского производства.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Рыбалка ---
Охота ---
Подводная охота ---
Скидка ---
Стоимость: 3 000 руб 3 000 руб
Телефон +7 (952) 346-69-76, +7 982 910-24-36

Местоположение

Тюменская обл., Россия
1,3 км на северо-запад от д. Кокуй Упоровского р-на
Географические координаты: (
56.447007
,
66.345776
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru