Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Бедкаш

Описание

База отдыха «Бедкаш» расположена в Березовском районе Тюменской области, на бергу реки Северная Сосьва и озера Паулингтур. Также база располагает филиалом – плавучей гостиницей на реке Ляпин. Основная деятельность – организация отдыха с активной рыбалкой. База работает круглый год.

Местные реки богаты различными породами рыб, рыбалка идет на хариуса, пятнистую и обыкновенную щуку, окуня, нельму, пелядь, тугуна, налима, чира, таймень, пыжьян.

Гостям предлагаются недельные туры с рыбалкой на Северной Сосьве или реке Ляпин. Отдыхающих ждет не только рыбалка, но и возможность отдохнуть на природе, полюбоваться пейзажами Приполярного Урала и насладится свежим горным воздухом.

Размещение:

На территории базы отдыха на берегу реки Северная Сосьва расположено два гостевых дома деревенского типа. Дома оснащены стационарной противомоскитной системой. 6-местный дом. Оснащен русской печью, телевизором, гостиной и спальной комнатой, необходимой мебелью. Освещение по графику (с 7:00 до 0:00 часов). Имеется душ, туалет. 4-местный дом. Оснащен русской печью, гостиной и спальной комнатой, телевизором, необходимой мебелью. Освещение по графику (с 7:00 до 0:00 часов). Имеется душ, туалет.

Плавучая гостиница (Брандвахта) расположена на реке Ляпин. Гостиница оснащена стационарной противомоскитной системой. Внутри: общая кухня с обеденным столом и необходимой техникой для приготовления пищи, гостевыми номерами, санузлом с душем. Электричество от генератора.

Сервис и развлечения:

- недельный тур на базе «Бедкаш», в стоимость которого входит: аренда дома выбранной категории, трансфер, пользованием моторной лодкой на двух человек, рыбалка на реке Севреная Сосьва. - групповой недельный рыболовный тур по реке Ляпин, в стоимость которого входит: трансфер, проживание в номере плавучей гостиницы, сопровождение егеря, рыбалка на реке Ляпин, аренда лодки, - на территории базы «Бедкаш» имеется баня (не включена в стоимость тура).

Питание:

Гости могут воспользоваться прокатом кухонного оборудования, коптильни и мангала для самостоятельного приготовления пищи. Услуги повара по разделке и приготовлению улова (за отдельную оплату).

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Рыбалка ---
Охота ---
Подводная охота ---
Скидка ---
Стоимость: 14 400 руб 14 400 руб
Телефон +7(922) 209-38-54, +7(922) 774-99-91

Местоположение

Тюменская обл., Россия
Березовский р-н, недалеко от ур. Бедкаш
Географические координаты: (
63.356111
,
62.732222
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru