Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

База отдыха «Saray»

Описание

Территория отдыха «Saray» расположена на берегу чистого озера Липовое, в окружении лиственных деревьев, на 6 км Велижанского тракта рядом с Тюменской окружной автодорогой. «Saray» предлагает отдых для корпоративных групп и дружеских компаний, проведение свадеб, вечеринок, тематический мероприятий, дней рождений, Новогодних праздников. К услугам отдыхающих большой коттедж с банкетным залом, песчаный пляж, пирс, сауна, просторная территория на берегу озера, места для пикников. При аренде коттеджа в распоряжении отдыхающих будет вся территория, поэтому здесь можно провести выходные и праздники приватной обстановке без других гостей.

Размещение:

Деревянный коттедж на 8 спальных мест. Коттедж сдается в аренду целиком (посуточно). В коттедже: система кондиционирования, терраса, две спальни (в каждой двуспальная кровать и двуспальный раскладной диван, постельное белье), банкетный зал с обеденным столом и барной стойкой, сцена со звуковым и световым оборудованием, проектор, телевизоры (кабельное телевидение), сауна, джакузи, кухня с бытовой техникой и посудой, санузел с душем, отопление, горячее и холодное водоснабжение, стиральная машина, гладильный инвентарь.

Сервис и развлечения:

Инфраструктура: - охраняемая парковка на 20 машиномест, - Wi-Fi на всей территории, - сауна с джакузи, - банкетный зал на 50 персон, - мангальная площадка, - концертная сцена в банкетном зале, - пляж на берегу озера, - пирс, - качели.

Услуги: - организация свадеб, корпоративов, дней рождений, вечеринок, бакнетов, фуршетов, - услуги диджеев, ведущих, - праздничное оформление помещений и территории, - рыбалка и купание в озере Липовое.

Питание:

Самостоятельное приготовление пищи из привезенных с собой продуктов. На улице установлены мангал и казан. Также в коттедже имеется кухня с бытовой техникой (плита, микроволновая печь, холодильник, чайник, посуда). Услуги поваров предоставляются за отдельную оплату (банкетное меню, блюда на мангале, обеды, ужины).

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Рыбалка ---
Охота ---
Подводная охота ---
Скидка ---
Стоимость: 20 000 руб 20 000 руб
Телефон +7 (3452) 607-507

Местоположение

Тюменская обл., Россия
ДНТ Приозерное, ул. Видная, д. 18
Географические координаты: (
57.220548
,
65.625338
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru