Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Заполек

Описание

Побережье Волоховщинского плеса озера Селигер стало местом расположения турбазы «Заполек». Находится база отдыха среди сосен, а ее дизайн очень органично вписывается в окружающий пейзаж – выполненные из дерева беседки и домики совершенно не нарушают природной гармонии. Любителям пассивного и активного отдыха на базе созданы условия для проживания и развлечений.

Размещение:

Коттеджи из дерева с 2-мя этажами оборудованы следующими помещениями: гостиная с караоке, ТВ, столом и мягкой мебелью; кухня со всем необходимым оборудованием: мойка, СВЧ-печь, плита, посуда и холодильник; 4 номера на 2-х человек со всеми удобствами – туалетом, умывальником и душевой кабиной. Все коттеджи подключены к системе конвекторного отопления. В номерах есть открытые балконы, откуда открывается прекрасный вид на Селигер.

Помимо этого, есть отдельно стоящий просторный коттедж на 8-10 мест, в котором имеются: каминный зал, большая кухня и все удобства.

Отдыхающие могут выбрать для проживания апартаменты вместимостью от 2 до 6 гостей. Апартаменты оборудованы современной гостиной, кухней, двумя спальнями, санузлом с биде и душевой кабиной.

Сервис и развлечения:

Сауна и русская баня; Организованный прокат техники и снаряжения – прогулочные катера, велосипеды, водные лыжи, моторные лодки, снегоходы, квадрациклы и многое другое; Несколько спортивных площадок; Стол для бильярда, плавучий пирс, настольный теннис; На территории расположены уютные беседки, установлены лавочки и подвешены гамаки; Оборудованные мангалами площадки для приготовления шашлыка; Детская игровая площадка; Охраняемая стоянка для автомобилей; Водные развлечения в теплое время года; Организация экскурсий по историческим местам и достопримечательностям Тверского края; Егерское сопровождение охотников; Возможность организации увлекательной рыбалки, причем все снаряжение можно взять в прокат прямо на территории базы отдыха.

Дополнительная информация

Период ---
Рыбалка ---
Охота ---
Подводная охота ---
Скидка ---
Стоимость: 600 руб 600 руб
Телефон +7 (916) 697-19-63, +7 (495) 346-92-41, +7 (916) 498-44-42

Местоположение

Тверская обл., Россия
Осташковский р-н. д. Заполек
Географические координаты: (
57.321152
,
33.046843
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru