Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Залучье

Описание

База отдыха «Залучье» предлагает отдых в зеленой зоне Тверской области – на берегу озера Селигер, в районе деревни Залучье. База расположена вдали от крупных населенных пунктов, способна принять до 40 гостей, поэтому здесь туристов ждет спокойный и тихий отдых на природе.

В любое время года база отдыха предлагает комфортное размещение, различные сезонные занятия – сбор ягод, грибов, рыбалка, отдыха на воде летом, катание на лыжах, или снегоходах зимой.

База одинаково подойдет для отдыха в кругу семьи с детьми, в компании друзей, или корпоративных выездов на природу.

Размещение:

На территории расположены четыре домика «Шалаш», коттеджи повышенного комфорта, один дом на несколько номеров. Также предусмотрено много места для проживания в туристических палатках.

Коттедж повышенного комфорта. 1 этаж: спальня на два спальных места, телевизор, холодильник, холл, санузел. 2 этаж: спальня на два спальных места.

Дом с гостевыми номерами (всего 4 номера). Общая кухня, где гости могут готовить самостоятельно, оборудованные номера (2-спальная, или 1,5-спальные кровати, холодильник, телевизор, стол, стулья, тумбочки, шкаф, санузел).

Домик «Шалаш». В каждом домике спальня на 2 места, телевизор, холодильник. Санузел и душ с горячей и холодной водой расположен на территории.

Сервис и развлечения:

На территории имеется охраняемая автопарковка. Круглый год к услугам гостей русская баня. Организация рыбной ловли на озере Селигер. Рыбалка осуществляется с берега и с лодки. Прокат снастей и лодок предоставляется. Водные аттракционы. Катание на водных лыжах, «таблетке», вейкборде, лодке, катамаране. Зимние развлечения. Катание на снегоходах, санях, лыжах. Экскурсии. Маршруты: Нило-Столобенская пустынь, остров Хачин, река Княжа река Полоновка, Церковь Троицы Живоначальной, Озера Святое, Долгое, Черное, деревня Заплавье. Трансфер. Переправа людей и багажа на берег Картунского бора.

Питание:

Организовано трехразовое комплексное питание, которое оплачивается отдельно от проживания. Также есть возможность готовить самостоятельно.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Рыбалка ---
Охота ---
Подводная охота ---
Скидка ---
Стоимость: 1 100 руб 1 100 руб
Телефон +7 (900) 473-20-76

Местоположение

Тверская обл., Россия
Осташковский р-н, д. Залучье
Географические координаты: (
57.301693
,
32.776312
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru