Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Задубье

Описание

База предлагает спокойный отдых на берегу Селигера в бревенчатом доме, в деревне Задубье. Отдых здесь будет подходящим вариантом для желающих провести время на свежем воздухе, в уютной атмосфере русской деревни. Здесь нет шумных развлечений и скопления людей, благодаря чему каждый гость базы может почувствовать единение с природой. Дом подходит для круглогодичного отдыха, в качестве вариантов досуга гостям предлагается отдых на воде, пляжный отдых, рыбалка, возможность совершить прогулку по окрестностям базы, пособирать грибы, ягоды, а также попариться в бане.

База предлагает возможность аренды дома на праздничные и выходные дни для больших компаний и индивидуального отдыха. Для любителей рыбалки здесь созданы все условия – тихая местность, множество рыбных мест, зимняя и летняя рыбная ловля. Из рыб попадаются щука, судак, лещ, карп, красноперка, плотва, окунь, налим, угорь.

Размещение:

Для размещения гостей имеется двухэтажный деревенский дом со всеми удобствами. Оборудование гостевого дома: - на первом этаже расположены небольшая гостевая комната отдыха с телевизором, просторная спальня с одноместными кроватями, кухонный уголок с холодильником, плита для приготовления пищи, набор столовых принадлежностей. - второй этаж включает отдельную спальню с одноместными кроватями и тумбами, шкаф для одежды, телевизор, отдельный санузел с душевой комнатой раковиной и зеркалом. В зимнее время предоставляется комнатный обогреватель. При необходимости имеется возможность предоставления места для детской кроватки.

Сервис и развлечения:

- трансфер микроавтобусом до деревни Задубье, оплачивается по договоренности; - аренда весельных лодок и мотора; - баня с парилкой на дровах; - аренда снегохода и доставка на снегоходе к месту рыбной ловли (возможно сопровождение инструктора); - сбор ягод, грибов (возможно сопровождение инструктора); - аренда автомобиля УАЗ; - рыбалка на озере Селигер (рыболовный инвентарь нужно привезти с собой); - круглосуточная автомобильная стоянка.

Питание:

Питание самостоятельное. В распоряжении отдыхающих мангал и кухня (холодильник с морозильной камерой, плита, посуда). Продукты питания нужно привезти с собой.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Рыбалка ---
Охота ---
Подводная охота ---
Скидка ---
Стоимость: 700 руб 700 руб
Телефон +7 (915) 716-33-40, +7 (903) 789-56-42

Местоположение

Тверская обл., Россия
д. Задубье
Географические координаты: (
57.297229
,
32.998854
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru