Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Времена года

Описание

Эко-база «Времена года» расположена в живописном уголке на берегу озера Наговье. На территории имеется все необходимое для дневного и длительного пребывания, занятием активными видами отдыха, проведения праздников и торжеств. Также для гостей организуются рыбалка, охота, экскурсии в Тверской области. Имеется собственная ферма, поэтому на отдыхе гости могут приобрести эко-продукцию и самостоятельно поучаствовать в работе фермы.

Размещение:

Возможно размещение в палатках, гостиничных номерах и коттеджах. Номер на мансарде «уютный». Мебель из натурального дерева, ТВ, wi-fi, санузел, фен, две одноместных кровати, Номер стандарт. Мебель из натурального дерева, балкон, ТВ, wi-fi, санузел, фен, две одноместных кровати,

Номер семейный. Мебель из натурального дерева, две комнаты, балкон, ТВ, wi-fi, санузел, фен, двухместная кровать, холодильник, мягкая мебель.

Номер люкс. Мебель из натурального дерева, балкон, ТВ, wi-fi, санузел, фен, двухместная кровать, мягкая мебель.

3-этажный сруб на 4 блока (в каждом три спальни, кухня, санузел). Оснащение: кухонная техника, двуспальные кровати, ТВ, wi-fi, фен.

Дом-сруб с видом на озеро. Гостиная с мягкой мебелью и камином, терраса, кухонная техника, балкон, две спальни, ТВ, wi-fi, санузел, двуспальные кровати.

Сервис и развлечения:

- парковка, - бильярд, - пирс для рыбалки и купания, - теннисный корт, - спортплощадки, - настольный футбол, аэрохоккей, - беседки с мангалами, - банкетный зал, - катание на квадроциклах, - конные прогулки, катание на ослике, - игры в пейнтбол, - тир, - канатный парк, - детская комната, - прокат: рыболовные снасти, спортивный инвентарь, весельные лодки, катер, моторная лодка, джампер, велосипед, батут, снегоходы, сани, коньки, лыжи, - баня, - сауна с джакузи, - СПА-услуги, - кальянная, - караоке, - экскурсии, - трансфер, - мастер-классы для детей и взрослых, - услуги няни, - детская анимация, - фотосессии, - услуги диджея, - пикники на природе, - организация охоты, - рыбалка, - организация мероприятий: свадьбы, дни рождения и юбилеи, банкеты, корпоративы (возможна организация закрытых мероприятий и аренда всего комплекса).

Питание:

Питание в ресторане на территории базы. Завтрак «Шведский стол» включен в стоимость номера. Работает торговая лавка с фермерскими продуктами собственного производства.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Рыбалка ---
Охота ---
Подводная охота ---
Скидка ---
Стоимость: 5 000 руб 5 000 руб
Телефон +7 (495) 268-08-85

Местоположение

Тверская обл., Россия
Торопецкий р-н, д. Наговье
Географические координаты: (
56.810644
,
31.564481
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru