Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Волжанка

Описание

База отдыха «Волжанка» расположилась в сосновом лесу на берегу реки Волги, в Калининском районе Тверской области, в деревне Юрьевское. Окрестности богаты рыбой, дичью, ягодами и грибами.

Гости базы могут насладиться природой и чистым воздухом, попариться в русской бане или сауне, устроить пикник, активно и разнообразно провести выходные и праздники. База подходит для семейного отдыха, дружеских вечеринок, корпоративов, свадеб, конференц-мероприятий.

В составе комплекса «Волжанка» имеется частный аэродром с ангарами для стоянки воздушных судов и пунктом техобслуживания. Возможна организация обзорных полетов на легкомоторном самолете.

Размещение:

На территории базы расположены комфортабельные коттеджи из дерева с отдельными огороженными двориками, гостиничный комплекс на 6 номеров.

Коттедж категории ВИП. Гостиная, кухня, санузел с душевой кабиной, две спальных комнаты, ТВ, мини холодильник, плита, посуда, чайник. Вместимость 3 человека. Возможно размещение на дополнительных местах. У дома отдельный дворик с беседкой и мангалом.

Коттедж категории Люкс. Гостиная, кухня, санузел с душевой кабиной, две спальных комнаты, холл, ТВ, мини холодильник, плита, посуда, чайник. Вместимость 4 человека. Возможно размещение на дополнительных местах. У дома отдельный дворик с беседкой и мангалом.

Коттедж категории Комфорт. Гостиная, кухня, санузел с душевой кабиной, две спальных комнаты, ТВ, мини холодильник, посуда, плита, чайник. Вместимость 4 человека. Возможно размещение на дополнительных местах. У дома отдельный дворик с беседкой и мангалом.

Коттедж категории Улучшенный Стандарт. Гостиная, кухня, санузел с душевой кабиной, две спальных комнаты, ТВ, мини холодильник, посуда, плита, чайник. Вместимость 4 человека. Возможно размещение на дополнительных местах. У дома отдельный дворик с беседкой и мангалом.

Коттедж категории Стандарт. Гостиная, кухня, санузел с душевой кабиной, две спальных комнаты, ТВ, мини холодильник, посуда, плита, чайник. Вместимость 4 человека. Возможно размещение на дополнительных местах. У дома отдельный дворик с мангалом.

Гостиничный номер. Комната, санузел с душевой кабиной, мини холодильник, чайник, посуда, ТВ. Вместимость 2 человека.

Сервис и развлечения:

- парковка - стоянка для водного транспорта - тренажерный зал - бильярд - летняя сцена - баня - бассейн - финская сауна - массажный кабинет - волейбольная площадка - мини-футбольная площадка - тир - лазертаг - пейнтбол - банкетный зал на 60 мест - отапливаемая беседка на 15 мест - прокат: лодки, катамараны, катера, мопеды, велосипеды, квадроциклы, спортивный инвентарь - зимой: горка, каток, лыжня, прокат лыж и тюбингов - свадьбы, дни рождения, корпоративы, Новогодние банкеты, деловые мероприятия, детские праздники - организация развлекательной программы - рыбалка - охота - сбор грибов и ягод - обзорные полеты на самолете - туристические маршруты

Питание:

На территории работает ресторан с банкетным залом на 60 посадочных мест. Возможна организация банкетов, фуршетов, кофе-пауз, завтраков, обедов, ужинов.

На территории базы имеются мангальные зоны, где можно устроить пикник. Все коттеджи оборудованы кухнями для приготовления пищи самостоятельно.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Рыбалка ---
Охота ---
Подводная охота ---
Скидка ---
Стоимость: 3 500 руб 3 500 руб
Телефон +7 (985) 960-05-54

Местоположение

Тверская обл., Россия
Калининский р-н, д. Юрьевское
Географические координаты: (
56.782378530212
,
36.288527996241
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru