Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Волчица

Описание

Рыболовно-охотничья база находится в городе Весьегонск, недалеко от берега Рыбинского водохранилища.

База «Волчица» удачно расположена среди рыбных и охотничьих мест и оказывает необходимые услуги по организации рыбалки и охоты. Также база предлагает комфортный отдых и размещение в любое время года, услуги по организации банкетов, а также набор летних и зимних активных развлечений.

Место впадения в водохранилище реки Молога пользуется популярностью у знающих рыбаков – здесь ловятся лещ, щука, сом, судак. Окрестности города Весьегонск являются популярным местом для организации охоты. Местные охотничьи угодья богаты дичью и крупным зверем – кабан, лось.

Разнообразные услуги делают базу привлекательной для туристов и всех любителей охоты и рыбалки. Также база подходит для семейного отдыха – чистая экология и комфортное размещение позволяют провести отдых на базе с детьми.

Размещение:

Проживание в отдельных номерах комфортного гостевого корпуса. Имеются 1-, 2- и 3-местные номера, а также номера для большой компании, или семьи. Номера оборудованы необходимой мебелью, постельными принадлежностями, ЖК-телевизором, бытовой техникой. Санузел и душевые кабины расположены около номеров. Также в корпусе имеются общие кухни с необходимым оборудованием для приготовления пищи и комната для приема гостей.

Сервис и развлечения:

На территории базы «Волчица» действует бесплатный Wi-Fi. Организуется летняя и зимняя рыбалка. Предлагаются услуги егеря, прокат рыболовного инвентаря и лодок. Организуется всесезонная охота. Охота ведется на медведя, кабана, лося, лису, зайца, бобра, глухаря, вальдшнепа, тетерева, гуся. Предлагаются услуги егеря и охотничьи собаки, прокат карабина, автомобиль УАЗ, джип. Активный отдых. Летом: прокат водных лыж, спортивного и пляжного инвентаря. Зимой: катание на снегоходах, коньках, лыжах, катание на санях и «ватрушках» с горы. Проводятся обзорные экскурсионные туры на снегоходах. Банкеты. Зал ресторана базы отдыха подходит для организации банкетов. К услугам гостей банкетное меню и обслуживание вечера.

Питание:

Завтрак включен в стоимость проживания, полноценное трехразовое питание за дополнительную оплату. Возможность составления индивидуального меню. Гости могут самостоятельно готовить на кухнях, расположенных в гостевом корпусе.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Рыбалка ---
Охота ---
Подводная охота ---
Скидка ---
Стоимость: 800 руб 800 руб
Телефон +7 (980)633-20-99, +7 (910) 531-5124

Местоположение

Тверская обл., Россия
г. Весьегонск, ул. Западный переулок, д. 12
Географические координаты: (
58.678852
,
37.247628
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru