Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Весьегонский остров

Описание

База отдыха «Весьегонский остров» расположена на острове Змеиный Рыбинского водохранилища. Вокруг нет населенных пунктов и других турбаз, поэтому здесь тишина и хорошая экология – базу отдыха окружает лес, который наполняет воздух ароматом сосны и лесных трав.

Здесь можно провести выходные в кругу друзей, или полноценный отпуск в кругу семьи. База также подходит для проведения корпоративных мероприятий. База отдыха предлагает своим гостям современные развлечения, активный отдых, отдых на воде, рыбалку, а также ненавязчивый сервис, который позволяет гостям планировать отдых самостоятельно.

Размещение:

Размещение в современных домах, оборудованных всем необходимым для комфортного проживания. Дома эконом-класса (2-4 места). Туалет и умывальник расположены рядом с домом, душ в отдельном блоке на территории базы. В каждом номере имеется отдельная веранда, номер оснащен спальней и кухней с газовой плитой.

Дома с удобствами. Дом 1 (3 2-местные спальни). В доме оборудована веранда, душ и туалет, кухня с плитой, холодильником, посудомоечной машиной. Имеется кабельное ТВ и отопление. Дом 2 «вип» (4 2-местные спальни). В доме оборудован холл, душ и туалет, кухня с плитой, холодильником, посудомоечной машиной, столовая. Имеется кабельное ТВ и отопление.

Сервис и развлечения:

При необходимости организуется трансфер. К услугам гостей баня. На территории базы расположены деревянные беседки для отдыха, а также оборудованные места для пикников в возможностью использования мангалов и разведения костра. Предлагается рыбалка на Рыбинском водохранилище. Предлагается аренда снастей, возможность рыбачить с берега и с лодки. База организует разнообразные экскурсии. Всем гостям доступен сбор ягод и грибов в местном лесу. Предлагается отдых на воде – прогулки на лодках по реке, аренда теплохода. Для активного отдыха оборудована спортивная площадка, предлагается настольный теннис, а также бильярд. Имеется прокат весельной лодки, лодки с мотором, спортивного инвентаря.

Питание:

Возможна организация питания из ресторана «Весь». Гости могут готовить из собственных продуктов на кухонном оборудовании, предусмотренном для каждого варианта размещения, а также воспользоваться мангалами. Организуется трансфер в ближайший магазин.

Дополнительная информация

Период весна, лето, осень
Рыбалка ---
Охота ---
Подводная охота ---
Скидка ---
Стоимость: 700 руб 700 руб
Телефон +7 (48264) 21-204, +7 (964) 164-3030

Местоположение

Тверская обл., Россия
Весьегонский р-н, о. Заднедворский
Географические координаты: (
58.648395
,
37.341877
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru