Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Валдайская

Описание

База отдыха «Валдайская» расположена на берегу озера Коломинец, на площади в 10 гектар в окружении лесного массива. Гостям базы предлагается отдых в экологически чистой местности с рыбалкой, «тихой охотой», водными аттракционами и другими видами активного отдыха. Предлагаются праздничные программы отдыха на Новогодние каникулы и другие праздники.

В озере Коломинец водятся около 10 видов рыб, основные виды щука, плотва, лань, карась, окунь, лещ. Дополнительно озеро зарыблено карпом. Летом рыбачить можно с берега, с лодки, а зимой здесь возможна подледная рыбалка.

Размещение:

Три гостевых коттеджа (каждый на 6 номеров).

Двухуровневые номера люкс в коттедже. Оснащение: прихожая, гостиная с диваном и телевизором, балкон, веранда, санузел, диван, двуспальные кровати, чайная посуда, холодильник, телевизор, туалетная комната со встроенной душевой кабиной. По запросу в номер может быть установлена детская кроватка. Внутренняя отделка номеров из натурального дерева.

Номера полулюкс в коттедже. Оснащение: комната, гардеробная, санузел, раскладной диван, двуспальная кровать, чайная посуда, холодильник, телевизор, туалетная комната со встроенной душевой кабиной. По запросу в номер может быть установлена детская кроватка. Внутренняя отделка номеров из натурального дерева.

Номера стандарт в коттедже. Оснащение: комната, гардеробная, санузел, две односпальных кровати или двуспальная кровать, чайная посуда, холодильник, телевизор, туалетная комната со встроенной душевой кабиной. Внутренняя отделка номеров из натурального дерева.

Домик рыбака. Две спальных комнаты вместимостью 4 человека.

Дети до 3 лет без места и питания размещаются бесплатно. Дети от 3 до 12 лет размещаются со скидкой (на доп. спальном месте в номере).

Сервис и развлечения:

- бильярд, - русская баня, - беседки, - причалы для лодок, - детская игровая площадка, - горка для катания на тюбингах, - wi-fi, - библиотека, - автостоянка, - стоянка для водного транспорта, - рыбалка и подводная охота, - услуги инструкторов по рыбной ловле, - сбор ягод, грибов, - прокат: лодки, велосипеды, спортинвентарь, - катание в бричке, - тир, - настольные игры, - организация Новогодних праздников, Масленичных гуляний.

Питание:

Питание в трактире базы отдыха. В стоимость проживания входят завтрак и ужин. Комплексное трехразовое питание за отдельную оплату. Предоставляются мангал, гриль, коптильня для самостоятельного приготовления пищи.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Рыбалка ---
Охота ---
Подводная охота ---
Скидка ---
Стоимость: 2 200 руб 2 200 руб
Телефон +7 (903) 807-42-22, +7 (980) 626-32-00

Местоположение

Тверская обл., Россия
Бологовский р-н, п. Гузятино
Географические координаты: (
57.858989
,
33.897133
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru