Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Тургинов

Описание

Турбаза «Тургинов» располагается в деревне Бойково на берегу одноименного озера Бойково. По периметру территория базы огорожена забором. На участке обустроены прогулочные дорожки, места для пикника, площадка для загорания, работает баня и таверна. В непосредственной близости расположено озеро Бойково, где можно купаться и рыбачить. Кроме этого, на базе имеется внутренний пруд с рыбой. В окрестностях возможна охота, сбор грибов и ягод. Турбаза предлагает семейный отдых выходного дня, возможность провести свадьбы, вечеринки, корпоративы на природе. Проезд: на автомобиле из Твери по трассе на Цветково, далее повернуть в сторону Измайлово, затем двигаться прямо до деревни Бойково (расстояние от города Тверь 25 км).

Размещение:

Гости размещаются в благоустроенных деревянных коттеджах. На территории расположены девять домов с индивидуальной планировкой. Размещение с домашними животными по согласованию.

Двухместный коттедж. Возможно увеличение количества спальных мест до четырех. Оснащение дома: Wi-Fi, две односпальных кровати, холодильник, чайник, кондиционер, телевизор, душ, туалет, отопление, спутниковое телевидение, холодная и горячая вода, диван, душевая, туалет, балкон, терраса.

Четырехместный коттедж. Возможно увеличение количества спальных мест до восьми. Оснащение дома: Wi-Fi, четыре двуспальных кровати, холодильник, чайник, кондиционер, телевизор, душ, туалет, отопление, спутниковое телевидение, холодная и горячая вода, диван, душевая, туалет, балкон, терраса.

Сервис и развлечения:

- Wi-Fi, - охраняемая автостоянка, - мангальные зоны, - качели, - батут, - пруд, - лежаки для загорания, - детская игровая площадка, - прокат спортивного инвентаря, - прокат велосипедов, - бильярд, - кальяны, - караоке, - баня, баня-бочка, - банкетный зал (таверна), - рыбалка, - охота, - походы за ягодами и грибами, - банкеты, - корпоративы, - семейные праздники, - вечеринки.

Питание:

На территории базы работает таверна (завтрак, обед, ужин банкетные блюда). Проживающие в коттеджах могут пользоваться мангалами для приготовления еды самостоятельно.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Рыбалка ---
Охота ---
Подводная охота ---
Скидка ---
Стоимость: 3 000 руб 3 000 руб
Телефон +7 (905) 126-18-88

Местоположение

Тверская обл., Россия
д. Бойково
Географические координаты: (
56.651160845181
,
35.983850079464
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru