Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Трофи Селигер

Описание

Турбаза «Трофи Селигер» находится в окружении лесного массива на берегу озера Селигер, на окраине деревни Твердякино. К услугам гостей: благоустроенная охраняемая территория с коттеджами, баней и стоянкой для автодомов. В окрестностях турбазы можно найти места для рыбалки, сбора грибов и ягод. Для любителей активного отдыха предлагаются экскурсии к оезрам, на Оленью ферму и к другим достопримечательностям.

Размещение:

Туристическая база предлагает аренду номеров и коттеджей, места для стоянки автодомов. Все постройки выполнены из натурального дерева.

Стоянка для автодомов. Видеонаблюдение, вода, электричество.

Коттедж 1. Первый этаж: терраса, зал-столовая с камином, кухня, караоке, телевизор, акустическое оборудование, две комнаты с двухспальной кроватью, общий санузел с душевой кабиной, комната с двухспальной кроватью, санузлом и душем. Второй этаж: балкон, две комнаты с двухспальной кроватью, общий санузел с душевой кабиной, комната с двухспальной кроватью, санузлом и душем. Третий этаж: мансарда. Дети младше 10 лет размещаются бесплатно.

Коттедж 2. Первый этаж: комната отдыха, телевизор, музыкальный центр, кухня, парная, бассейн 2х3 м, выход к пруду, санузел, душевая кабина. Второй этаж: четыре комнаты с двухспальной кроватью, на этаже санузел и душевая кабина. Дети младше 10 лет размещаются бесплатно.

Коттедж 3. Два этажа, кухня-гостиная, санузел, душевая кабина, телевизор, двуспальная кровать, односпальные кровати. Дети младше 10 лет размещаются бесплатно.

Сервис и развлечения:

- автомобильная стоянка с видеонаблюдением - баня + банные веники, аромамасла, травяной чай - беседка с мангальным оборудованием - прокат: весельная лодка, спиннинг, удочка, наживка, спортивный инвентарь, велосипед, - экскурсии: гора Ореховна, озеро Селигер, озеро Глубокое, Исток Волги, Оленья ферма, Широков погост, Пусковая ракетная шахта, индивидуальные маршруты - аренда внедорожника с инструктором - рыбалка - охота - сбор ягод и грибов

Питание:

Для самостоятельного приготовления пищи все коттеджи оснащены кухонным оборудованием. В прокате имеется мангал, коптильня, шампуры, гриль-решетки, дрова, уголь, розжиг. Трехразовое питание организуется по желанию и оплачивается отдельно от проживания.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Рыбалка ---
Охота ---
Подводная охота ---
Скидка ---
Стоимость: 1 000 руб 1 000 руб
Телефон +7 (495) 721-09-97, +7 (985) 362 03 23

Местоположение

Тверская обл., Россия
д. Твердякино, оз. Селигер
Географические координаты: (
57.252418670298
,
33.118804302759
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru