Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Торопаца

Описание

База отдыха «Торопаца» расположена в тихой деревне Торопаца, на берегу Торопацкого озера. База подходит для любителей природы, активного отдыха, рыбалки и охоты.

Для любителей активного отдыха на базе отдыха предлагается большой выбор летних и зимних развлечений, включая прокат техники, водные аттракционы и тир.

Андреапольский район Тверской области богат реками и озерами, в которых водится разнообразная рыба: окунь, щука, красноперка, лещ, плотва, пескарь, карась и другие представители ихтиофауны пресных водоемов. В местных лесах обитают белки, зайцы, норки, хорьки и множество видов птиц. Кроме этого, окрестности базы богаты ягодами и грибами.

Размещение:

Коттедж с независимыми половинами для проживания двух семей.

Половина дома No1: гостиная-кухня, спальня, телевизор, спутниковое телевидение, Wi-Fi, двуспальная и односпальная кровати, постельные принадлежности, полотенца, холодильник, плита, чайник, посуда, отопление, ванная комната с умывальником, унитазом и душем. Вместимость номера 2-5 человек.

Половина дома No2: гостиная-кухня, спальня, телевизор, спутниковое телевидение, Wi-Fi, двуспальная и односпальная кровати, постельные принадлежности, полотенца, холодильник, плита, чайник, посуда, отопление, ванная комната с умывальником, унитазом и душем. Вместимость номера 2-5 человек.

Сервис и развлечения:

- Wi-Fi, - русская баня, - живой уголок с деревенскими домашними животными, - услуги проката: лодки с мотором, водные лыжи, вейкборд, акваскипер, водный аттракцион «ватрушка», квадроцикл, велосипед, снегоход, - тир: стрельба из лука, арбалета, пневматической винотовки, - рыбалка, - охота, - сбор грибов и ягод, - услуги егеря (доставка на озера, походы в лес).

Питание:

Гости базы отдыха могут самостоятельно готовить еду. В номерах оборудованы кухни с посудой и бытовой техникой, возле домов установлены мангалы для жарки мяса или рыбы на углях. В продаже имеется фермерская продукция: козье и коровье молоко, творог, сыр, куриные яйца. Продукты питания гости могут привезти с собой.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Рыбалка ---
Охота ---
Подводная охота ---
Скидка ---
Стоимость: 3 500 руб 3 500 руб
Телефон +7 (916) 443-86-05 +7 (926) 572-66-16

Местоположение

Тверская обл., Россия
Андреапольский р-н, д. Торопаца
Географические координаты: (
56.782530103903
,
31.817188248847
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru