Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Судимиръ

Описание

База отдыха при охотничьем клубе «Судимиръ» предлагает круглогодичный отдых на лоне природы, организацию охоты и рыбалки, экскурсионное обслуживание. База расположена в 30 км от города Тверь, в деревне Сидимирка.

Здесь отличные условия для рыбалки – рядом с базой отдыха протекает река Волга, а на территории базы расположен зарыбленный пруд. Добычей рыбаков могут стать щука, линь, карась, окунь, сазан, осетр, форель и другая речная рыба.

На территории охотугодий клуба «Судимиръ» площадью около трех га обитают кабаны, олени, лоси, кролики, лисицы, зайцы, различная дичь. Охота на территории клуба проходит в осенне-зимний и весенний сезоны.

Помимо охоты и рыбалки предлагаются автобусные и вертолетные обзорные экскурсии, водные прогулки, пляжный отдых, баня и другие развлечения.

Размещение:

Размещение в комнатах гостевого дома. Дом подстроен с использованием натурального дерева и оформлен в охотничьем стиле. При входе оборудована терраса с мангальной печью, в коттедже расположены каминный зал (обеденный стол с лавками, дровяной камин), кухня (телевизор, холодильник, плита, микроволновая печь, посуда), душевая (туалет, умывальник, душевая кабина, горячая и холодная вода), спальни с одноместными кроватями, двухместный раскладной диван.

Сервис и развлечения:

- баня, - песчаный пляж на берегу залика Волги, - автопарковка, - стоянка для катеров, - услуги егерей, - услуги рыболовных инструкторов, - помощь в оформлении охотбилетов, лицензии на оружие, - осенняя, зимняя и весенняя охота, - рыбалка на Волге и в зарыбленном водоеме, - фото- и видеосъемка рыбалки, охоты, - первичная обработка трофеев, - катание на вездеходах, - стрельба то тарелочкам, - конные прогулки верхом/в санях, - обзорные полеты на самолете/вертолете, - обзорная экскурсия в город Тверь, - прокат весельных и моторных лодок, рыболовных снастей, - трансфер.

Питание:

За отдельную плату можно заказать трехразовое питание. В гостевом доме имеется общая кухня, на территории установлена мангальная печь, где можно готовить самостоятельно.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Рыбалка ---
Охота ---
Подводная охота ---
Скидка ---
Стоимость: 1 300 руб 1 300 руб
Телефон +7 (961) 015-58-08

Местоположение

Тверская обл., Россия
Каблуковское с/п, д. Судимирка
Географические координаты: (
56.749162
,
36.353328
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru