Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Сосновый бор

Описание

Загородный гостиничный комплекс «Сосновый бор» расположен в поселке Новомелково Конаковского района, в уютном месте на окраине лесного массива, в 400 метрах от берега реки Волга.

Комплекс предлагает отдых в дневное время суток, аренду коттеджей и номеров посуточно, проведение свадеб, корпоративов и других праздников.

Благодаря месторасположению комплекса, отдых можно совместить с рыбалкой (летом рыбалка с берега или с лодки, зимой – подледный лов), водными прогулками, купанием в реке. Зимой же любители активного отдыха могут покататься на лыжах по лесным тропам.

Размещение:

Деревянный коттедж в русском стиле люкс класса. Люкс 1-комнатный: камин, 2-местная кровать, диван, спутниковое tv, wi-fi, санузел с душевой кабиной, халаты махровые, полотенца, холодильник, электросамовар, чайная посуда, сахар, чай.

Деревянный коттедж вип с сауной: Люкс 1-комнатный (в коттедже 2 таких номера): 2-местная кровать, кабельное tv, санузел с душевой кабиной, полотенца, холодильник.

Деревянный коттедж вип с русской баней и купелью: Люкс 1-комнатный (в коттедже 2 таких номера): 2-местная кровать, спутниковое tv, wi-fi, санузел с душевой кабиной, полотенца, холодильник, оборудование для приготовления шашлыка.

Гостиница: 2-местный номер: 2-местная кровать, телевизор, диван, санузел с душевой кабиной.

Возможна почасовая и посуточная аренда номеров и коттеджей.

Дети до 8-ми лет размещаются бесплатно. Для ветеранов ВОВ действует скидка на проживание в размере 50%.

Разрешено размещение с домашними животными

Сервис и развлечения:

- охраняемая парковка, - деревянные беседки с мангалами, - банкетный зал на 70 мест (wi-fi, телевизор, караоке, кондиционер), - сауна, русская баня, - организация мероприятий: свадьбы, корпоративы, банкеты, - рыбалка на Волге.

Питание:

На территории работает кафе русской и европейской кухни и магазин продовольственных товаров. Для гостей, проживающих в номере сутки и более, завтрак включен в стоимость. Есть возможность арендовать беседку с мангалом для проведения пикников на свежем воздухе.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Рыбалка ---
Охота ---
Подводная охота ---
Скидка ---
Стоимость: 2 100 руб 2 100 руб
Телефон +7 (909) 920-51-66, +7 (960) 710-06-10

Местоположение

Тверская обл., Россия
Конаковский р-н, п. Новомелково
Географические координаты: (
56.676382
,
36.399027
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru