Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Сказка.Русь

Описание

Парк отдыха "Сказка.Русь" расположен в ближнем пригороде Твери среди холмов. С любого места территории в 7 гектаров открывается вид вдаль до 15 километров.

Размещение:

2-местный номер с 1-ой широкой кроватью: В цену проживания входит завтрак (американский), пользование пляжем, зоной для барбекю, местом для рыбалки на верхнем пруду, горками, катком и аттракционами. Здание полностью деревянное, обшито вагонкой. В номерах установлена мебель, сделанная нами вручную из березы. В половине номеров установлены телевизоры.

2-местный номер с 2-мя кроватями: В цену проживания входит завтрак (американский), пользование пляжем, зоной для барбекю, местом для рыбалки на верхнем пруду, горками, катком и аттракционами. Здание полностью деревянное, обшито вагонкой. В номерах установлена мебель, сделанная нами вручную из березы. В половине номеров установлены телевизоры.

3-местный номер: В цену проживания входит завтрак (американский), пользование пляжем, зоной для барбекю, местом для рыбалки на верхнем пруду, горками, катком и аттракционами. Здание полностью деревянное, обшито вагонкой. В номерах установлена мебель, сделанная нами вручную из березы. В половине номеров установлены телевизоры.

Сервис и развлечения:

Банкетный зал, беседки, детская игровая площадка, диско-клуб, конные прогулки, мангальная зона, парковка (бесплатная), пляж, прокат плавательной техники (катамараны, катера, лодки, гидроциклы, скутера, байдарки), прокат спортивного инвентаря, ресторан, русская баня, рыболовная охота, трансфер

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Рыбалка ---
Охота ---
Подводная охота ---
Скидка ---
Стоимость: 2 850 руб 2 850 руб
Телефон +7(920) 6974580

Местоположение

Тверская обл., Россия
д. Бакшеево
Географические координаты: (
56.713386
,
36.02991
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru