Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Шишки

Описание

База отдыха «Шишки» находится в окружении живописного леса, в одном из самых красивых и чистых мест отдыха в Тверской области – на озере Селигер. До озера от базы всего 200 метров, поэтому у всех отдыхающих есть возможность искупаться и порыбачить на озере. Также у всех гостей есть возможность собирать ягоды и грибы в местном лесу по сезону.

База предлагает различные услуги для интересного отдыха круглый год – активное времяпровождение, экскурсии, проведение торжественных и корпоративных мероприятий.

Размещение:

Коттедж (6 мест). 1 этаж: веранда; прихожая; кухня-столовая с гостиной зоной, где имеется все необходимое для приготовления пищи и отдыха гостей; спальня с 2-спальной кроватью; санузел. 2 этаж: две спальни с 2 односпальными кроватями.

Коттедж (2 номера по 4 места). 1 этаж: две гостиные, в которых могу разместиться по 2 человека; из каждой комнаты выход на индивидуальную веранду и отдельный санузел. 2 этаж: две 2-местных спальни.

Корпус. В главном корпусе расположены жилые номера, библиотека, бильярдная комната, общий холл. 2-местные номера: 2-спальная, или 1-спальные кровати, телевизор, санузел. 4-местный 2-комнтаный номер: 1-спальные кровати, санузел на 2 спальни.

По запросу в номер устанавливаются дополнительные кровати, действует скидка на размещение на дополнительных местах. Возможно размещение с домашними животными. Для детей до 6 лет размещение бесплатное, от 6 до 14 лет – размещение со скидкой 50%.

Сервис и развлечения:

Для гостей организовано: - бесплатный Wi-Fi; - бильярд; - настольный теннис; - прокат горных велосипедов; - прокат весельных лодок; - баня; - беседки; - сбор ягод и грибов в сопровождении инструктора; - рыбалка на озере Селигер (рыболовные принадлежности не предоставляются); - экскурсии по окрестным достопримечательностям, прогулки по озеру Селигер; - автостоянка; - детская площадка; - организация и проведение свадеб, юбилеев, Новогодних и Рождественских праздников, выпускных.

Питание:

Организовано трехразовое питание в столовой базы отдыха. К услугам гостей мангалы, печи-барбекю для приготовления блюд на свежем воздухе.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Рыбалка ---
Охота ---
Подводная охота ---
Скидка ---
Стоимость: 2 800 руб 2 800 руб
Телефон +7 (952) 094-68-63, +7 (919) 057-74-57

Местоположение

Тверская обл., Россия
Осташковский р-н, д. Жалыбня, 4,5 км от д. Залучье
Географические координаты: (
57.290556
,
32.776389
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru