Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Селигерское Заплавье

Описание

На базе отдыха «Селигерское Заплавье» на берегу озера - можно насладиться тишиной и чистым воздухом природного курорта в Тверской области. Прогулки по обширной территории, семейный отдых на природе и рыбалка, релаксация в бане, а также активные развлечения зимой и летом: купание, катание на лодках и катамаранах, коньки, лыжи, игры на спортивных площадках и многое другое - ждет в «Селигерском Заплавье».

Размещение:

Гостям для проживания предлагается семнадцать одноэтажных деревянных коттеджей. Так же в наличии имеется один двухэтажный коттедж, рассчитанный на проживание шести человек. Каждый коттедж расположен на берегу озера Селигер и оснащен всем необходимым для уютного и комфортного проживания. В распоряжении отдыхающих: телевизор с приемом спутниковых телеканалов, холодильник (мини-бар), электрический чайник, фен, кресла, диван, мягкая двуспальная кровать, прикроватные тумбочки, шкаф, санузел и душевая кабина. Для безопасности и комфорта в каждом коттедже установлены: система противопожарной безопасности, сейф, стационарный телефон. На террасе - гамак, столик, стулья. В коттеджах не курят.

Сервис и развлечения:

Детская площадка Детский батут Катание на коньках Прокат спортивного инвентаря (санки, велосипед, лыжи, мячи для игры в футбол/волейбол/баскетбол и пр.) Мини-зоопарк Водная горка Отдых в сауне Прокат квадроциклов, гидроциклов, катеров и снегоходов Охота и рыбалка Стрелковый клуб Площадка для игры в мини-футбол, баскетбол, волейбол Бильярд Настольный теннис Открытый теннисный корт Место для шашлыков Пейтбольная площадка Эллинг, оборудованный устройством для спуска судов на воду

Питание:

В стоимость путевки входит 3-х разовое питание в ресторане.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Рыбалка ---
Охота ---
Подводная охота ---
Скидка ---
Стоимость: 4 900 руб 4 900 руб
Телефон +7(495) 652-66-36, +7(495) 155-65-46

Местоположение

Тверская обл., Россия
Осташковский район, д. Заплавье (380 км. от МКАД)
Географические координаты: (
57.325993
,
33.106093
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru