Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

СДЛ

Описание

Парк-отель «СДЛ» расположен в экологически чистой местности Тверской области, на площади в 100 гектар на берегу озера Сиг. К услугам гостей аренда номеров и коттеджей, речной пляж, рыбалка на собственном пруду и реке Сиг, сезонная охота, летний и зимний активный отдых, организация торжеств и корпоративов. В парк-отеле действует зоопарк, где можно увидеть деревенских и экзотических птиц, а также животных – представителей дикой природы.

Размещение:

Деревянный домик «Рыбацкий» для 2 человек: телевизор, dvd-плеер, вентилятор, душ, туалет, фен, спутниковое ТВ, холодильник. Деревянный домик «Охотничий» для 4-6 человек: телевизор, dvd-плеер, душ, туалет, фен, спутниковое ТВ, холодильник, микроволновая печь, чайник. Деревянный коттедж «Квадродом» для 8 человек: 4 спальни, холл, холодильник, микроволновая печь, чайник, телевизор, dvd-плеер, wi-fi, душ, туалет, фен. Деревянный коттедж «Квадродом» для 6-8 человек с баней: 3 спальни, холл с камином, холодильник, микроволновая печь, чайник, телевизор, dvd-плеер, wi-fi, душ, туалет, фен.

Номер 2-местный в коттедже: телевизор, душ, туалет, фен, спутниковое ТВ, холодильник, wi-fi, dvd-плеер, двуспальная кровать или две односпальных кровати. Номер 2-местный в гостинице: телевизор, душ, туалет, фен, спутниковое ТВ, холодильник, wi-fi, dvd-плеер, двуспальная кровать или две односпальных кровати. Номер 4-местный в гостинице: 2 комнаты, телевизор, душ, туалет, фен, спутниковое ТВ, холодильник, wi-fi, двуспальная кровать и две односпальных кровати.

Для детей до трех лет предоставляются детские кроватки. Дополнительное спальное место на еврораскладушке для детей до 12 лет. В стоимость проживания входит: детская игровая площадка, кинозал, теннисный корт, спортплощадки для мини-футбола, волейбола, баскетбола.

Сервис и развлечения:

- зоопарк с деревенскими домашними и дикими животными/птицами, - прокат спортивного инвентаря, велосипедов, лыж, коньков, - боулинг, - бильярд, - дартс, - СПА-комплекс (косметолог, массаж, бассейн), - банкетные залы, - конференц-залы, - пруд для рыбалки, - пляж, - тренажерный зал, - организация банкетов, свадебных торжеств, корпоративов, деловых месроприятий, конференций, - конные прогулки, - водные прогулки на катамаранах, лодках, - катание на скутерах, квадроциклах, - виндсерфинг, - организация охоты и рыбалки.

Питание:

Для проживающих в номерах/коттеджах предлагается питание в кафе или ресторане на территории парк-отеля. Питание по меню на заказ или по системе «Шведский стол».

Предоставляется мангальный инвентарь напрокат для самостоятельного приготовления пищи.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Рыбалка ---
Охота ---
Подводная охота ---
Скидка ---
Стоимость: 5 900 руб 5 900 руб
Телефон +7 (48235) 5-31-40, +7 (48235) 5-33-53, +7 (961) 01-66-032

Местоположение

Тверская обл., Россия
Осташковский р-н, д. Петриково, оз. Сиг
Географические координаты: (
57.078371
,
33.105285
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru