Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Рязаново

Описание

База отдыха находится в Тверской области – на берегу реки Шоша. База предлагает комфортное проживание и ненавязчивый сервис, поэтому отдыхающие могут насладиться тишиной и свободой, отдыхая в одном и экологически чистых районов Тверской области.

Река Шоша хорошо подходит для рыбной ловли, а окрестные охотничьи угодья позволяют совместить отдых с настоящей охотой. База отдыха подходит для проведения отдыха в небольшой компании в любое время года, отдыха всей семьей с детьми, а также для корпоративных выездов, или проведения праздничных дней.

База расположена на границе Тверской и Московской областей, в 180 км от Москвы. До базы ведет асфальтированная дорога, поэтому добраться сюда можно на собственном автотранспорте.

Размещение:

Размещение в гостевом доме на 6-8 человек, построенном из натуральной карельской сосны. Дом оснащен спутниковым телевидением, современной бытовой техникой, газовым отоплением, холодным и горячим водоснабжением. Вода берется из собственной артезианской скважины. На 1 этаже гостевого дома: оборудованная кухня (электрочайник, холодильник, плита, посуда, раковина), гостиная с барной стойкой, санузел с душевой кабиной. На 2 этаже: две уютных спальни, санузел, балкон с видом на реку.

Дом предлагается в аренду посуточно, на неделю, или месяц. При аренде на длительный срок суточная плата за проживание снижается.

Сервис и развлечения:

Для гостей базы отдыха оборудована автопарковка. В нескольких метрах от базы отдыха оборудован пляж. Организация рыбалки на реке Шоша. Рыбалка ведется на леща, плотву, чехонь, красноперку, щуку, окуня, судака. Предлагается прокат рыболовного инвентаря. Летом можно рыбачить с берега, или с лодки. Также хорошо идет ночная рыбалка. Зимой разрешается вырубка лунок. Организация охоты. Недалеко от базы отдыха расположен заповедник Завидово, который является крупным охотничьим угодьем. Охота идет на кабана, лося, уток, гуся и прочую дичь.

Питание:

Питание осуществляется гостями самостоятельно. Для приготовления пищи в гостевом доме имеется все необходимое оборудование, также отдыхающие могут воспользоваться мангалом.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Рыбалка ---
Охота ---
Подводная охота ---
Скидка ---
Стоимость: 7 500 руб 7 500 руб
Телефон +7 (985) 458-38-88

Местоположение

Тверская обл., Россия
д. Рязаново
Географические координаты: (
56.495065
,
36.044355
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru