Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Риф

Описание

Комплекс отдыха «Риф» расположен недалеко от центра старинного города Торжок, в тихом месте в окружении лесных массивов. Здесь созданы условия для длительного отдыха, проведения дружеских встреч, корпоративов, свадеб, дней рождений и других праздников. К услугам гостей баня и сауна, бильярд, банкетные залы, комфортабельные номера. При комплексе расположено платное озеро для рыбалки, зарыбленное карпами и карасями.

Размещение:

Гостиница на семь номеров. Номер 2-местный: санузел с душевой кабинкой, спутниковое TV, доступ в интернет, две одноместных кровати, холодильник. Номер 2-местный для молодоженов: санузел с душевой кабинкой, спутниковое TV, доступ в интернет, двуспальная кровать, холодильник.

Гостевые домики. Номер 3-местный семейный с отдельным входом (мансардный): санузел с душевой кабинкой, спутниковое TV, доступ в интернет, двуспальная и односпальная кровати, холодильник, чайник, микроволновая печь, кондиционер. Номер 2-местный с отдельным входом: санузел с душевой кабинкой, спутниковое TV, доступ в интернет, 2 одноместных кровати, холодильник, чайник, микроволновая печь, кондиционер. Номер 3-местный с отдельным входом: санузел с душевой кабинкой, спутниковое TV, доступ в интернет, 3 одноместных кровати, холодильник, чайник, микроволновая печь, кондиционер.

Сервис и развлечения:

- wi-fi, - сауна на 15 мест, с комнатой отдыха и бассейном, - русская баня на 4 места с комнатой отдыха (в наличии березовые веники, простыни, полотенца банные, тапочки), - услуги банщика, - караоке-зал, - беседки, - банкетные залы на 78 и 14 персон, - летняя терраса, - бильярд, - прачечная, гладильная, - охраняемая автостоянка, - рыбалка в зарыбленном озере, - трансляция спортивных событий спорт-баре, - проведение свадеб, юбилеев, корпоративов, юбилеев и других мероприятий.

Питание:

На территории комплекса работают кафе-барбекю (в меню блюда русской и кавказской кухни, блюда на мангале) и трактир с двумя залами (в меню трактира старорусская кухня). Завтрак включен в стоимость проживания в номере.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Рыбалка ---
Охота ---
Подводная охота ---
Скидка ---
Стоимость: 2 000 руб 2 000 руб
Телефон +7 (920) 171-46-75, +7 (48251) 9-86-85

Местоположение

Тверская обл., Россия
г. Торжок, Ленинградское ш., д. 10у
Географические координаты: (
57.059443
,
34.992209
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru