Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Полуостров на Селигере

Описание

База отдыха в 15 км от г. Осташков, в д. Нижние Котицы, в красивой березовой роще на берегу озера Селигер. База подходит для проведения выходных и праздничных дней, отпусков, корпоративов, дней рождения.

Недалеко от базы начинается сосновый бор – место для сбора грибов и ягод. Для любителей рыбной ловли предлагается возможность рыбалки на Селигере, а также выездная рыбалка в сопровождении егеря на Верхневолжских озерах.

Вне зависимости от сезона гостей ждет активный разноплановый отдых. Летом организуются катание на велосипедах, катере, экскурсионные сплавы, зимой – катание на лыжах, снегоходах, коньках.

Размещение:

Коттедж 1. Отдельный одноэтажный коттедж с открытой террасой. Комната-студия, кухня, диван, плита, холодильник, посуда, две спальни, кровати, санузел, спутниковое телевидение, постельное белье, полотенца. Отдельная беседка с мангалом и коптильней. Вместимость дома 6-8 человек. Дом сдается целиком для одной семьи или компании.

Коттедж 2. Отдельный одноэтажный коттедж с открытой террасой. Кухня, спальня, плита, холодильник, посуда, спутниковое телевидение, постельное белье, полотенца, санузел, диваны. Вместимость дома 2-5 человек.

Коттедж 3. Отдельный двухэтажный коттедж с террасой. Комната-студия, кухня, диван, плита, холодильник, посуда, четыре спальни, кровати, санузел, спутниковое телевидение, постельное белье, полотенца. Отдельная беседка с мангалом и коптильней. Вместимость дома 10-12 человек. Дом сдается целиком для одной семьи или компании.

Размещение с домашними животными не разрешается.

Сервис и развлечения:

- понтоны для загорания, ловли рыбы - автостоянка возле каждого дома - мангалы, коптильни - беседки - прокат: лодка моторная, лодка весельная, катамаран, велосипед детский и взрослый, эхолот, ласты, маска, трубка - баня: парная, помывочная, комната отдыха, простыни, веники - спортивный инвентарь, бадминтон, волейбольный и футбольный мячи, арбалет, лук - зимний инвентарь: лыжи детские и взрослые, ледянки, коньки - зимняя рыбалка на Селигере - летняя рыбалка на Селигере, Верхневолжских озерах, внутренних лесных озерах - инвентарь для рыбалки: спиннинг, удочка, подсачек - сопровождение егеря - сплавы на лодках по озерам Вселуг, Стерж, Волго, Пено - сплавы с посещением достопримечательностей: церковь Иоанна Предтечи в Ширково, мемориальный комплекс «Ксты», Остров Зосима и Савватия, - доставка по индивидуальным маршрутам на джипе, лодке, квадроцикле, снегоходе

Питание:

Самостоятельное приготовление еды. Гости могут пользоваться мангалом, коптильней, дровами, шампурами. В каждом коттедже оборудованы кухни с посудой. Ближайший продуктовый магазин находится в 2-х км от базы.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Рыбалка ---
Охота ---
Подводная охота ---
Скидка ---
Стоимость: 2 300 руб 2 300 руб
Телефон +7 (926) 160-27-89

Местоположение

Тверская обл., Россия
д. Нижние Котицы, ул. Березовая, д. 1
Географические координаты: (
57.034898540516
,
33.278345639187
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru