Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Озерный рай

Описание

База отдыха «Озерный рай» расположилась в 5 км от города Осташков, в селе Рогожа, на первой береговой линии озера Селигер.

База отдыха «Озерный рай» ориентирована на семейный и корпоративный отдых, проведение свадеб, дней рождения, вечеринок и корпоративных праздников. Из вариантов досуга предлагается отдых на воде, рыбалка на Селигере, баня, спортивные игры, пикники. В окрестных лесах можно самостоятельно собирать дикорастущие ягоды и грибы.

Размещение:

12 комфортабельных коттеджей разной вместимости. Все дома построены из дерева, а в отделке использованы натуральные материалы.

В коттеджах: два этажа, холл, отдельные спальни, кухня, санузел с душевой кабинкой, телевизор, мягкая мебель, кухонная плита, чайник, СВЧ-печь, обеденная мебель, посуда, холодильник, двуспальные/односпальные кровати, отопление, полотенца и постельное белье, средства гигиены, таз, средства для уборки, сушилка для вещей. Вместимость 4-10 человек. Возле коттеджа оборудовано место для отдыха (беседка, мангал).

Уборка и смена постельного белья производится в день заезда и каждые пять дней.

Сервис и развлечения:

Бесплатно: парковка, Wi-Fi, инвентарь для игры в футбол, волейбол и бадминтон, беседки, дартс, настольные игры, рыбалка с пирса, удочки для рыбалки, лежаки для пляжа, детский бассейн, батут, сбор дикорастущих ягод и грибов.

Платные услуги: русская дровяная баня на берегу, прогулки на катере, аренда весельных лодок и катамаранов, аренда банкетного зала в ресторане, организация банкетов, свадеб, корпоративов, вечеринок.

Питание:

На территории базы расположен ресторан с банкетным залом и летней террасой. В ресторане можно заказать завтрак, обед, ужин и банкетный стол. Питание в ресторане оплачивается на месте. Бесплатно проживающие в коттеджах могут пользоваться мангалами с шампурами и кухонной техникой для самостоятельного приготовления еды. Коптильня, уголь, розжиг для мангала предоставляются за отдельную оплату. В пешей доступности находится сельский продуктовый магазин.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Рыбалка ---
Охота ---
Подводная охота ---
Скидка ---
Стоимость: 3 500 руб 3 500 руб
Телефон +7 (915) 715-08-16

Местоположение

Тверская обл., Россия
Осташковский р-н, с. Рогожа, ул. Береговая, д.5А
Географические координаты: (
57.097204
,
33.256241
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru