Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Озерный

Описание

База отдыха «Озерный» находится в экологически чистом районе, на берегу озера Глубокое, в окружении лесного массива, в 8 км от города Бологое. База является подведомственным учреждением дирекции социальной сферы Октябрьской ЖД, но принимает на отдых всех желающих. Гостям предлагается всесезонный отдых и традиционные варианты отдыха на природе – сбор ягод и грибов, рыбалка, пляжный отдых, катание на лыжах, санях. А также организация различных мероприятий – свадьбы, корпоративы, спортивные сборы. «Озерный» предлагает комфортное размещение, поэтому подходит для отдыха с детьми любого возраста, а также для индивидуального отдыха и туристических групп.

Размещение:

Двухэтажный корпус 1. Общий туалет и душ, телевизор на этаже. Общая комната с холодильником, чайником, микроволновой печью и кулером. 2-3-местные номера: кровати, постельные принадлежности, стол, тумбочки.

Одноэтажный корпус 2. Общий туалет и душ, телевизор на этаже. Общая комната с холодильником, чайником, микроволновой печью и кулером. 2-3-местные номера: кровати, постельные принадлежности, стол, тумбочки.

Гостиница, в которой имеется все необходимое для комфортного проживания четырех человек – каминный зал, спальня, оборудованная кухня, душевая кабина и туалет.

Двухэтажный корпус 4. Общий туалет и душ, телевизор на этаже. Общая комната с холодильником, чайником, микроволновой печью и кулером. 2-3-местные номера: кровати, постельные принадлежности, стол, тумбочки.

В отдельных номерах установлен телевизор. Для сотрудников РЖД предоставляются скидки на проживание.

Сервис и развлечения:

- организация банкетов, семинаров, корпоративов и торжеств; - рыбалка; - спортивная и игровая площадки; - бильярд; - прокат ватрушек, лыж, саней зимой; - прокат водных велосипедов, лодок, спортинвентаря летом; - русская баня с комнатой отдыха и кухонным оборудованием, парилкой, мойкой, душевой; - экскурсии к Святому источнику во Мшенцы для туристических групп.

Питание:

Организовано комплексное трехразовое питание в столовой, оплачивается дополнительно.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Рыбалка ---
Охота ---
Подводная охота ---
Скидка ---
Стоимость: 470 руб 470 руб
Телефон +7 (48238) 33-4-61, +7 (48238) 33-5-59

Местоположение

Тверская обл., Россия
8 км от г. Бологое
Географические координаты: (
57.805039
,
34.05189
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru