Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Островки

Описание

Усадьба «Островки» расположена на берегу живописного озера Молдино в деревне Поддубье Удомельского района. Здесь гостей ждет свежий воздух, тишина, богатый природными дарами лес и чистое озеро. Комплекс усадьбы занимает площадь 8 га в парковой зоне. На территории имеются спортивные площадки, мини-зоопарк, прогулочные дорожки, гостиница, баня, места для пикников.

Озеро Молдино богато щукой и карасем. Здесь также встречаются раки, что свидетельствует о чистоте озерной воды. Усадьба «Островки» ориентирована на семейный и дружеский отдых, проведение корпоративов и праздников.

Размещение:

Гостиница 2-этажная на 12 мест – деревянный дом с отоплением и удобствами. Гостиницу модно арендовать целиком для проведения праздников и корпоративов.

На первом этаже: четыре номера, объединенные в два блока, два санузла (душевая, унитаз, раковина). В 1-местных номерах: постельное белье, кровать, мебель. В 2-местных номерах: постельное белье, две или одна кровать, мебель. В блоках имеются чайник, холодильник, посуда, микроволновая печь. Удобства на блок.

На втором этаже: четыре номера, объединенные в два блока, два санузла (душевая, унитаз, раковина). В 1-местных номерах: постельное белье, кровать, мебель. В 2-местных номерах: постельное белье, две или одна кровать, мебель. В блоке холодильник, чайник, посуда, микроволновая печь. Удобства на блок.

Ребенок до 3 лет размещается бесплатно (без отдельного спального места).

Сервис и развлечения:

- баня (парная, комната отдыха, душ, туалет), - солярий, - бильярдная, - тренажерный зал, - футбольная, волейбольная площадки, - мини-зоопарк, - детская площадка, - конные прогулки, - прокат лодки с мотором, скутера, - рыбалка на озере Молдино, - охота (утка, лось, гусь, вальдшнеп), - сбор ягод, грибов.

Питание:

Для самостоятельного приготовления пищи в гостинице оборудованы кухни, предоставляются казаны, мангалы. Есть возможность приобрести свежие деревенские продукты питания – баранину, козлятину, коровье и козье молоко, сыр. Продукты доставляют прямо в усадьбу.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Рыбалка ---
Охота ---
Подводная охота ---
Скидка ---
Стоимость: 1 000 руб 1 000 руб
Телефон +7 (916) 339-83-34, +7 (910) 537-17-02

Местоположение

Тверская обл., Россия
Удомельский р-н, д. Поддубье
Географические координаты: (
57.802535
,
35.24314
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru