Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Остров Уходово

Описание

Турбаза «Остров Уходово» находится на берегу реки Волга на территории острова с одноименным названием в акватории Московского моря. Турбаза предлагает размещение в оборудованном палаточном лагере и в домиках, организацию всевозможных развлечений в зависимости от сезона – водные прогулки, рыбалку, виндсерфинг, катание на лыжах и другое.

Благодаря просторной территории и большой вместимости базы, здесь можно провести отдых в кругу семьи или в компании, отметить корпоратив, праздник.

Размещение:

Летний палаточный лагерь – отдельные площадки для установки турпалаток. Есть площадки на 15, 25, 40, 10 мест. На каждой такой площадке оборудованы навесы с обеденной мебелью, места для приготовления пищи, зарядки электроустройств. На территории оборудованы 4 туалета деревенского типа, 2 летних душевых. Палатки, спальники и туристические коврики можно взять напрокат или привезти с собой.

Домики на берегу реки. Принимают гостей круглый год. Одна комната для 2-3 человек с односпальными кроватями, оборгеватели. Удобства на территории. Предоставляется инвентарь для самостоятельного приготовления пищи. Разрешено проживание с домашними животными.

Сервис и развлечения:

- катание на катерах и яхтах, - сбор ягод и грибов, - охота на водоплавающую дичь, - рыбалка на Волге (лещ, окунь, плотва, щука, судак), - сплавы на байдарках, - прогулки на мотолодках, - катание на водных лыжах, - прокат палаток, туристического инвентаря, - обучение виндсерфингу, - стоянка для автомобилей, - морозильная камера, - пейнтбол, - батуты, - пользование телескопом, - настольный теннис, - волейбольная площадка, - детская игровая площадка, - прокат спортивного инвентаря, бадминтона, весельных и моторных лодок, - песчаный пляж, - русская баня, - крытый танцпол, - лучный тир.

Питание:

Для самостоятельного приготовления пищи гостям предоставляются мангал, чайник, кастрюля, сковорода, решетка-барбекю, шампуры, вилки, ложки, газовая плита + газовый баллон. На территории базы есть пресная вода, три холодильника для хранения продуктов. Продукты питания гости привозят с собой. Ближайший магазин в деревне Малое Новоселье.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Рыбалка ---
Охота ---
Подводная охота ---
Скидка ---
Стоимость: 1 000 руб 1 000 руб
Телефон +7 (930) 166-75-64

Местоположение

Тверская обл., Россия
о. Уходово
Географические координаты: (
56.791369
,
36.95733
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru