Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Новый ковчег

Описание

База отдыха «Новый ковчег» расположена в краю смешанных лесов на берегу озера Селигер вблизи деревни Городец.

На базе предлагается аренда комфортабельных номеров и коттеджей, банный комплекс, рестораны, рыбалка и охота. Летом здесь обустроен собственный пляж с местами для рыбной ловли.

На базе можно провести корпоратив, календарные и семейные праздники.

Размещение:

- Двухместный стандарт. Одна комната, балкон, двуспальная кровать (или 2 1-спальных), ТВ, холодильник, санузел с душем. - Трехместный супериор. Одна комната, двуспальная кровать, односпальная кровать, ТВ, холодильник, санузел с душем. - Двухместный люкс свадебный (подойдет для молодоженов и семей с детьми). Две комнаты, балкон, двуспальная кровать, мягкая мебель, ТВ, чайный набор, холодильник, санузел с душем. - Шестиместный люкс. Две комнаты, балкон, двуспальные и односпальные кровати, ТВ, чайный набор, холодильник, два санузла, душ.

Коттедж «Комфорт». - Номера с отдельным входом и индивидуальной площадкой с мангалом. Прихожая, кухня, санузлы и душевые, кухня, гостиная, две спальни, ТВ, двуспальные и односпальные кровати. Рядом со входом в номер индивидуальная мангальная площадка.

Коттедж «Элит». - Номер апартаменты люкс с отдельным входом. Прихожая, кухня, сауна, санузел, душ, гостиная, спальня, раздвижной диван, ТВ, двуспальная кровать. Рядом со входом в номер индивидуальная мангальная площадка. - Номер стандарт с отдельным входом. Одна комната, санузел с душем, лоджия, ТВ, холодильник, двуспальная кровать.

Коттедж «Эконом». Один номер: кухня, гостиная, две спальни с двуспальной и односпальными кроватями, санузел, душ, раздвижной диван, ТВ.

Кемпинговый коттедж. Один номер: кухня, спальня, санузел, душ, три односпальных кровати.

Сервис и развлечения:

- парковка - пляж - мостики для рыбалки - бильярд - мангальные площадки - беседки - бани - детская игровая комната - охота и рыбалка на Селигере - любительские соревнования по рыбной ловле - спортплощадки - настольный теннис - катание на катерах - тимбилдинг - организация семинаров, тренингов, корпоративов

Питание:

На базе работает ресторан русской и европейской кухни, расположенный в здании гостиницы, и ресторан с баром на берегу озера. Продукты питания производятся на собственном хозяйстве или закупаются на местной ферме. Имеется возможность готовить самостоятельно. В большинстве номеров оборудованы кухни. Желающие могут пользоваться мангальный инвентарем напрокат.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Рыбалка ---
Охота ---
Подводная охота ---
Скидка ---
Стоимость: 3 500 руб 3 500 руб
Телефон +7 (495) 729-07-34, +7 (915) 720-70-72, +7 (926) 718-18-72

Местоположение

Тверская обл., Россия
Осташковский р-н, д. Городец
Географические координаты: (
57.439176
,
33.09562
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru