Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Медвежий угол

Описание

База отдыха «Медвежий угол» находится в Осташковском районе, недалеко от деревни Жалыбня, на берегу озера Селигер. Такое месторасположение позволяет совместить отдых с рыбалкой на озере, прогулками по лесу и сбором ягод и грибов по сезону, активным отдыхом на природе летом и зимой.

«Медвежий угол» предлагает комфортабельное размещение и различные услуги для организации отдыха – рыбалка, проведение корпоративов и торжеств.

База одинаково подходит для отдыха в кругу семьи и с детьми, проведения отпусков, туристов – гостей Тверской области, корпоративных заездов, а также отдыха в большой компании и проведения праздничных мероприятий.

Размещение:

Для размещения предложены деревянные отапливаемые и летние домики, вмещающие 2-4 человека и один дом на три номера. Домики расположены на расстоянии друг от друга, чтобы гости базы могли провести отдых в уединении. Интерьер домиков выполнен с преобладанием натуральных материалов в отделке.

Каждый отапливаемый домик и номер в доме оснащен 2-спальной, или 1-спальными кроватями, прочей необходимой мебелью, санузлом с душем городского типа, имеется телевизор и dvd.

Для варианта размещения в летних домиках душ расположен на территории.

Сервис и развлечения:

В стоимость проживания входит: стоянка автомобиля гостя, пользование Wi-Fi, караоке, волейбольной площадкой, прокат спортивного инвентаря, беседки на территории, прокат детской кроватки. За дополнительную оплату: русская баня на 7 человек, бильярд, прокат лодок, прогулка по озеру на лодке и баркасе, массажная кровать, прокат рыболовного инвентаря, прокат лыж и коньков, трансфер из Осташкова. База также оказывает услуги по проведению корпоративных мероприятий, юбилеев, свадеб, банкетов.

Питание:

Трехразовое комплексное питание включено в стоимость проживания. Питание осуществляется в столовой, зал которой имеет панорамное остекление с видом на озеро Селигер. Также в стоимость проживания включено пользование мангалом и коптильней для самостоятельного приготовления пищи. Дрова для разведения костра приобретаются за дополнительную оплату.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Рыбалка ---
Охота ---
Подводная охота ---
Скидка ---
Стоимость: 1 800 руб 1 800 руб
Телефон +7(900) 017-4417, +7(903) 790-8092

Местоположение

Тверская обл., Россия
Осташковский р-н, р-н д. Жалыбня
Географические координаты: (
57.298541
,
32.771026
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru