Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Медведица

Описание

Рядом с поселком Верхняя Троица под Тверью расположилось место, которое окружено сосновым бором – туристическая база «Медведица».

Размещение:

Размещение гостей предполагается в домах класса VIP с волшебным видом на р. Медведица. Первый этаж в каждом коттедже занимает холл с настоящим камином, оборудованная кухня и с/у, оборудованный современной сантехникой, душевой и теплым полом. Второй этаж состоит из двух спален. Интерьер всех коттеджей индивидуален, со своим колоритом: изысканная мебель по индивидуальному заказу, новая техника, спутниковое ТВ, настоящий камин, придающий отдыху легкий оттенок романтизма. Каждый коттедж имеет автономное отопление.

Также гости могут выбрать проживание в домах класса стандарт, вмещающих до 4 гостей, в которых есть все необходимое для максимально удобного, комфортного отдыха. Кроме того, отдыхающие по желанию могут заселиться в мини-гостиницу (два номера для двух гостей и два номера для одного гостя), общая кухня, гостиная с камином, тв, караоке. Каждый номер оборудован туалетной комнатой с душем и полом с подогревом.

Сервис и развлечения:

Гости могут выбрать любой вид тура: суточный, тур выходного дня,многодневный тур. На базе отдыха "Медведица" можно организовать дни рождения, юбилеи, семейные или корпоративные праздники в банкетном зале.

При базе отдыха "Медведица" отдыхающие имеют возможность пообщаться с лошадьми, поучиться верховой езде с тренером, прогуляться по лесу, посетить экскурсии, организовать пикник, поудить рыбу, поохотиться, позаниматься в фитнес-зале, попеть в караоке, сделать массаж. Охотничье хозяйство турбазы "Медведица" составляет примерно 20 000 га с большим разнообразием птиц и зверей. Сопровождение профессиональными егерями охоты помогает возвращаться с впечатляющими трофеями. Любители рыбалки могут арендовать в «Медведице» лодку и снасти. Кроме реки с щукой, налимом, язем и др., на базе есть пруд, где разводят карася, карпа и форель.

Питание:

Кухня турбазы "Медведица" исконно русского стиля - с салатами, закусками, душистыми супами. Гурманы имеют возможность сделать доп. заказ, выбрав, например, дичь или запеченную дикую утку в брусничном соусе.

Дополнительная информация

Период ---
Рыбалка ---
Охота ---
Подводная охота ---
Скидка ---
Стоимость: 1 500 руб 1 500 руб
Телефон +7 (910) 069 78 87, +7 (915) 706 39 54

Местоположение

Тверская обл., Россия
Кашинский р-н, п. Верхняя Троица, ул. Центральная, д. 1
Географические координаты: (
57.263407
,
37.106784
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru