Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Махерово

Описание

База отдыха и конный двор «Махерово» предлагает провести выходные или отпуск в сельской местности с возможностью покататься на лошадях, попариться в русской бане и устроить пикник на свежем воздухе. База отдыха расположена в деревне Махерово Оленинского района.

На территории «Махерово» находятся теплый деревянный дом, баня, конюшня, ферма.

В 3-х км от деревни Махерово находится родниковый источник с чистой питьевой водой, в 8-и км расположено озеро на реке Сикша, где можно купаться и ловить рыбу. В ближайших окрестностях раскинулись перелески, где можно встретить диких лис, зайцев, енотов и лосей.

Размещение:

Проживание в деревянном деревенском доме. Дом был построен еще до революции и принадлежал управляющему усадьбой помещиков Ольман. В настоящее время в доме проведен косметический ремонт.

Внутри: застекленная терраса, комната отдыха с мягкой мебелью и телевизором, спутниковое телевидение, кухонный уголок, чайник, холодильник, посуда, спальни, печное отопление, санузел.

Дети до 5 лет размещаются в сопровождении взрослых бесплатно (без отдельного спального места).

Сервис и развлечения:

Стоимость проживания в доме включает прогулки на лошадях в окрестностях базы, маршрут и протяженность которых огорошивается индивидуально, в зависимости от навыков верховой езды.

Остальные развлечения – рыбалка в природных водоемах, сбор ягод и грибов, посещение фермы базы отдыха также бесплатны.

Дополнительно оплачивается баня с березовыми вениками.

Питание:

В стоимость проживания включено трехразовое питание. В меню домашние блюда, приготовленные из продуктов, производимых на собственном подворье. Есть варианты блюд для вегетарианцев и постящихся.

Дополнительно гости базы могут приобрести экологически чистые продукты с собой. В наличии молокопродукты, куриные яйца, мясо птицы. Также отдыхающие могут готовить самостоятельно. Для приготовления рыбы и мяса на свежем воздухе имеются мангал, коптильная, шампуры, решетки-гриль напрокат. Продукты питания можно привезти с собой.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Рыбалка ---
Охота ---
Подводная охота ---
Скидка ---
Стоимость: 1 300 руб 1 300 руб
Телефон +7 (906) 653-45-73

Местоположение

Тверская обл., Россия
Оленинский р-н, д. Махерово
Географические координаты: (
56.21132
,
33.648685
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru