Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Лукино

Описание

База отдыха «Лукино» расположена в одноименной деревне Кесовогорского района Тверской области, в экологически чистом зеленом уголке, на берегу зарыбленного пруда и недалеко от реки Кашинка. «Лукино» подходит для семейного и корпоративного отдыха, персонального отдыха любителей охоты и рыбной ловли. Гостям предлагается возможность комфортно отдохнуть в современных коттеджах, и провести время с пользой для здоровья на свежем воздухе. Имеется набор услуг по организации охоты и рыбалки в Тверской области.

Размещение:

Размещение гостей в домах коттеджного типа. Все дома на территории базы построены в 2008 году, поэтому сочетают в себе современные удобства и комфорт – отопление, горячее и холодное водоснабжение, санузел с душем городского типа. Каждый дом рассчитан на размещение до 8 гостей. Интерьер оформлен в охотничьем стиле – деревянная мебель, шкуры животных, чучела и декоративные предметы интерьера охотничьей тематики. Внутри каждого коттеджа имеется кухня с оборудованием для приготовления и принятия пищи, столовая, гостиная с телевизором (камин в одном из домов), четыре спальных комнаты с односпальными кроватями и постельными принадлежностями, санузел.

Сервис и развлечения:

Инфраструктура: - охраняемая автопарковка; - два зарыбленных пруда (карп, щука, карась, белый амур) для рыбалки, прокат рыболовного инвентаря; - баня (банный инвентарь предоставляется в прокат); - настольный теннис; - беседка для пикника и отдыха; - мангальная площадка.

Услуги: - рыбалка на реке Кашинка, подводная охота, прокат снаряжения; - стрельба по тарелочкам; - прокат спортивного инвентаря; - охота на водоплавающую дичь, тетерева, гуся, зайца; - егерское обслуживание (охота и рыбалка); - прокат автомобиля УАЗ (водительские услуги); - услуги таксидермиста – изготовление чучел и памятных сувениров из охотничьих трофеев.

Питание:

Питание самостоятельное – к услугам гостей мангал и кухня в каждом доме, или трехразовое питание на заказ за дополнительную оплату.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Рыбалка ---
Охота ---
Подводная охота ---
Скидка ---
Стоимость: 1 000 руб 1 000 руб
Телефон +7 (915) 722-19-21

Местоположение

Тверская обл., Россия
Кесовогорский р-н, д. Лукино
Географические координаты: (
57.597044
,
37.265666
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru