Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Лесной скит

Описание

База отдыха «Лесной скит» расположена в прибрежной зоне Угличского водохранилища, в уединенном природном уголке в окружении лесного массива. База предлагает семейный отдых с размещением в палатках или коттеджах, организует корпоративные мероприятия, свадебные торжества и другие праздники. На берегу имеется место для стоянки лодок, катеров.

Добраться сюда можно несколькими способами: - на автомобиле (из Твери по трассе на Ильинское, Кимры, Скнятино, Коротково; из Москвы через Дмитров или Сергиев Посад до Скнятино, Коротково), - на лодке (по каналу им. Москвы до Дубны, повернув в сторону Рыбинского водохранилища, далее до Волноги, Коротково), - ж/д транспортом до станции «Скнятино», - транспортом базы отдыха по предварительному согласованию.

Размещение:

Дом стандарт. Вместимость 3 человека с возможностью размещения на доп. местах. В доме санузел с душем, комната, фен, холодильник, беспроводной интернет.

Дом люкс. Вместимость 5 человек с возможностью размещения на доп. местах. В доме санузел с душем, три комнаты, фен, холодильник, беспроводной интернет, кондиционер.

Дом Европейский. Вместимость 4 человека с возможностью размещения на доп. местах. В доме санузел с душем, санузел с джакузи, кухня, две гардеробных, три комнаты, фен, холодильник, беспроводной интернет, кондиционер.

Кемпинг. Площадка для размещения своих или арендуемых палаток. На территории имеются теплые душевые, туалеты, беседки, тенты.

Сервис и развлечения:

- WI-FI - парковка - беседки, тенты - русская баня на 6 мест - банкетный зал в ресторане на 70 мест - свадьбы, корпоративы, юбилеи - трансфер - экскурсии - зимнее хранение плавсредств и мототехники - прокат: рыболовное снаряжение, весельные лодки, катер - рыбалка

Питание:

На территории базы работает ресторан. В меню представлены блюда русской и европейской кухни. В ресторане проходит питание гостей базы отдыха (завтрак, обед, ужин), проводятся банкеты, бизнес-ланчи, корпоративы. Постояльцам предоставляется инвентарь для приготовления шашлыка.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Рыбалка ---
Охота ---
Подводная охота ---
Скидка ---
Стоимость: 3 700 руб 3 700 руб
Телефон +7 (919) 066-91-51, +7 (985) 198-87-00

Местоположение

Тверская обл., Россия
Калязинский р-н, д. Коротково
Географические координаты: (
57.088417531978
,
37.691952909487
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru