Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Лесное озеро

Описание

База «Лесное Озеро» предлагает однодневный и длительный отдых в экологически чистом природном уголке Тверской области, на берегу озера, окруженного лесным массивом. Просторная территория базы позволяет провести время в тишине и уединении, практически не пересекаясь с другими постояльцами.

Во время отдыха здесь гости могут посетить баню, позагорать на травяном пляже, покататься на лодках, заняться рыбалкой или устроить пикник с шашлыками на берегу озера. База открыта для семейного отдыха, проведения дней рождения, корпоративных мероприятий, Новогодних праздников. Проезд: на автомобиле через город Торжок до деревни Борисцево. В деревне съезд по указателю к турбазе «Лесное озеро», далее около 2 км по грунтовой дороге.

Размещение:

Предлагаются два вида размещения: благоустроенный коттедж, комната в летнем домике.

Благоустроенный отапливаемый коттедж на 10 спальных мест – двухэтажный дом из сруба. В доме: кухня-гостиная, обеденная зона, мягкая мебель, четыре отдельных спальных комнаты, санузел, холодильник, телевизор, музыкальный центр, dvd, микроволновая печь, двуспальные и односпальные кровати с постельным бельем. При входе площадка для пикника с мангалом.

Пять летних домиков без удобств. Номера с отдельным входом с улицы на 2, 3 и 4 спальных места: столик, табуреты, кровать двуспальная / односпальные, постельное белье. Туалет, умывальник на улице.

Сервис и развлечения:

- автостоянка, - спортплощадка с волейбольной сеткой, - бани – отдельные деревянные дома с выходом к озеру (в первой бане комната отдыха + парилка, во второй – парилка), - пруд с рыболовными мостками, - беседка на 20 мест, - пикниковые столики, - прокат лодок для водных прогулок и рыбалки, - водный велосипед, - инвентарь для игры в волейбол и бадминтон, - рыбалка с берега, с лодки (в стоимость рыбалки входит улов до 3 кг).

Питание:

Питание самостоятельное. Отдыхающие могут пользоваться мангалами для жарки шашлыков, коптильней для рыбы. Имеется небольшой столовый зал для приема пищи. На территории действует продуктовая лавка, где можно приобрести товары для пикника, одноразовую посуду, воду, напитки, снеки, сладости.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Рыбалка ---
Охота ---
Подводная охота ---
Скидка ---
Стоимость: 400 руб 400 руб
Телефон +7 (903) 695-60-90, +7 (4822) 75-20-75

Местоположение

Тверская обл., Россия
Торжокский р-н, д. Борисцево
Географические координаты: (
57.008724
,
34.887592
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru