Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Леоново

Описание

База отдыха «Леоново» находится недалеко от одноименной деревни Леоновод, на левом берегу реки Малая Пудица, в трех километрах от реки Волга и в 170 км от МКАД.

Река Малая Пудица является достаточно широкой – 250 метров, река подходит для удачной рыбной ловли. Вокруг базы отдыха расположен богаты дарами лес, где отдыхающие в этих краях могут свободно собирать ягоды и грибы для домашнего хозяйства.

Экологические условия этих мест являются благоприятными для полноценного отдыха от загазованного города, поэтому отдых здесь будет полезен для семей с детьми, и всех, у кого нет загородного домика.

Добраться до базы отдыха «Леоново» можно на автотранспорте – сюда ведет асфальтированная дорога и грунтовая дорога, проехать по которым в весенне-осенний период, когда работает база отдыха, не составит труда.

Размещение:

База отдыха «Леоново» предлагает размещение в отдельных дачных домиках на берегу реки. Каждый домик рассчитан на 4-местное размещение.

В домике с минимальным комфортом имеется все необходимое для проживания – электричество, кровати, постельные принадлежности на каждого гостя, плита, холодильник, чайник, набор посуды, обеденный стол, табуретки, тумбочки для вещей. Санузел и душ расположен на территории.

Сервис и развлечения:

База «Леоново» оказывает необходимые услуги для организации рыбной ловли на реке Малая Пудица. Рыбалка с берега и с лодки ведется на судака, щуку, окуня, жереха, леща. Отдыхающим представляются лодки, необходимые снасти и рыболовный инвентарь. У всех гостей есть возможность рыбалки на реке Волга – она находится недалеко от базы отдыха, и добраться туда можно на собственном автотранспорте.

Питание:

Питание самостоятельное. Для приготовления пищи из собственных продуктов имеется необходимое кухонное оборудование в каждом домике. Гости могут воспользоваться костровыми площадками для приготовления улова на свежем воздухе, или шашлыка на мангале.

Дополнительная информация

Период весна, лето, осень
Рыбалка ---
Охота ---
Подводная охота ---
Скидка ---
Стоимость: 1 500 руб 1 500 руб
Телефон +7 (903) 224-06-76

Местоположение

Тверская обл., Россия
Левый берег р. М. Пудица, недалеко от д. Леоновод
Географические координаты: (
57.071994
,
37.433134
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru