Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Крыница

Описание

База отдыха «Крыница» расположена в окружении лесного массива на окраине деревни Лесная, в экологически чистом районе Тверской области. База предлагает отдых на природе с проживанием в благоустроенных номерах, организацию рыбалки и охоты, проведение банкетов и корпоративов.

Рыбалка и охота проводится на территории Торопецкого района. Местные реки и озера доступны для рыбалки в любое время года. В весенне-летний сезон ловится любая речная рыба, а в зимний период добычей может стать лещ и окунь. Егеря базы отдыха покажут наилучшие места для ловли рыбы, а также помогут с выбором снасти. Для охотников предлагается охота с егерем на глухаря, тетерева, гуся, утку, вальдшнепа.

Добраться до базы «Крыница» можно на такси от станций «Торопец» или «Старая Торопа», или самостоятельно на личном автотранспорте. Автомобильный маршрут из Твери проходит по трассе на Ржев, затем в направлении города Торопец до поворота на деревню Лесная. Расстояние от Твери до базы отдыха составляет 295 км.

Размещение:

Номерной фонд базы отдыха состоит из 2-местных и 4-местных благоустроенных номеров.

Двухместный номер: спальня, кровати, ванная комната (унитаз, душ, раковина, горячая и холодная вода), холодильник, телевизор, шкаф, обогреватель, постельное белье, полотенца.

Четырехместный номер: две комнаты, кухня, гостиная, кровати, диван, ванная комната (унитаз, раковина, душ, горячая и холодная вода), холодильник, микроволновая печь, телевизор, шкаф, обогреватели, постельное белье, полотенца.

Сервис и развлечения:

- парковка, - баня, - зал для проведения банкетов, - мангальная площадка, - спортивные площадки (футбол и волейбол), - тренажерный зал, - охотничьи туры с егерем, - речная и озерная рыбалка с егерем, - караоке, - дискотеки.

Питание:

На территории базы отдыха открыт ресторан, где предлагается завтрак, обед, ужин и банкетное обслуживание. В стоимость размещения в номере включены завтраки. По желанию можно готовить самостоятельно на оборудованной мангальной площадке.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Рыбалка ---
Охота ---
Подводная охота ---
Скидка ---
Стоимость: 1 300 руб 1 300 руб
Телефон +7 (48268) 2-76-98

Местоположение

Тверская обл., Россия
Торопецкий р-н, д. Лесная
Географические координаты: (
56.405672900907
,
31.636092255598
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru